2. NBV C Ranglistenturnier 2008
05.04. & 06.04. in Neuenhaus


(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)

ME U11
1. Nicole Hinken (TuS Neuenhaus)
2. Natalia Ressenchouk (TuS Neuenhaus)
3. Aliza Trautmann (TuS Neuenhaus)
4. Larissa Wind (SV Sigiltra Sögel)
5. Rieke Lammers (SV Sigiltra Sögel)

6. Rahel Schulz (TuS Neuenhaus)

JE U 11
1. Levent Tylinski (SuS Darme)
2. Alexander Ressenchouk (TuS Neuenhaus)
3. Kai Wenning (FC Schüttorf)
4. Florian Markvlüwer (FC Schüttorf)

ME U13
1. Carina Pirling (FC Schüttorf)
2. Alicia Jeurink (SV Veldhausen)
3. Caroline Walkhoff (TuS Neuenhaus)
4. Jana Kuipers (SV Veldhausen)
5. Natascha Hinken (TuS Neuenhaus)
6. Greta Dierkes (FC Schüttorf)
8. Dana Schophuis (SV Veldhausen)
9. Lisa Nguyen (TuS Neuenhaus)
10. Nicole Holties (SV Veldhausen)
11. Margot Schipper (TuS Gildehaus)
12. Jaqueline Vintonyek (TuS Gildehaus)
13. Michelle Christenhusz (TuS Gildehaus)
14. Sabine von Deuren (TuS Gildehaus)
15. Clara Schotemeier (TuS Gildehaus)
16. Sarah Wiggers (SV Veldhausen)
17. Ilsabee Rademacher (SuS Darme)
17. Laura Wirth (TuS Neuenhaus)
17. Anna Klaas (TuS Neuenhaus)
17. Marleen Gerdsen (TuS Neuenhaus)
17. Sabina Berisa (TuS Neuenhaus)
17. Iris Plokhaar (SV Veldhausen)
17. Julia Fischer (SV Veldhausen)

JE U13
1. Nils Markvlüwer (FC Schüttorf)
2. Mike Schultbur (FC Schüttorf)
3. Mirko Bütergerds (FC Schüttorf)
4. Matthis Rolfes (SV Sigiltra Sögel)
5. Lasse van der Woude (TuS Neuenhaus)
6. Simon Wind (SV Sigiltra Sögel)
7. Jan Haarhues (FC Schüttorf)

ME U15
1. Anna Maria Böttich (FC Schüttorf)
2. Dana Ahuis (SV Veldhausen)
3. Maike Brameier (TuS Gildehaus)
4. Jana Fender (FC Schüttorf)
5. Rieke Thölking (FC Schüttorf)
6. Theresa Flind (SV Sigiltra Sögel)
7. Monique Hellmich (TuS Haren)

8. Melissa Pollesche (TuS Gildehaus)
9. Franziska Verwold (FC Schüttorf)
10. Alice Tenbründel (TuS Haren)
11. Lena Köster (SuS Darme)

12. Lena Hatger (FC Schüttorf)
13. Sabrina Luksherm (TuS Gildehaus)
14. Jorin Gommer (SV Veldhausen)
15. Marlen Koops (SV Veldhausen)
16. Eike Guder (TuS Gildehaus)
17. Sarah Busmann (SuS Darme)
17. Tina Nortmann (SV Sigiltra Sögel)
17. Marie Bechler (SV Sigiltra Sögel)
17. Mareike Baalmann (SV Sigiltra Sögel)

17. Lisa Vorderkamp (TuS Gildehaus)
17. Larissa Kamps (TuS Gildehaus)
17. Tahlke Wübben (SV Veldhausen)
17. Julia Tepen (SV Veldhausen)
17. Kristina Schepers (SV Veldhausen)
17. Lisa Quark (FC Schüttorf)

JE U15
1. Tobias Snippe (SV Veldhausen)
2. Simon Krol (FC Schüttorf)
3. Nico de Vries (SV Veldhausen)
4. Michael Roters (SV Veldhausen)
5. Andreas Albers (TuS Haren)
6. Bastian Wenning (FC Schüttorf)
7. Fiete Lüer (TuS Haren)
8. Steffen Wirth (TuS Neuenhaus)
9. Phillip Kienker (SV Sigiltra Sögel)
10. Stephan Wübben (SV Veldhausen)
11. Benedikt Lüken (SuS Darme)
12. René Meinderink (TuS Neuenhaus)
13. Wilken Kamps (SV Veldhausen)
14. Jens Vahl (FC Schüttorf)
15. Alexander Peters (TuS Hilter)
16. Hendrik Deymann (SV Sigiltra Sögel)
17. Laurenz van der Woude (TuS Neuenhaus)
17. Mark Gülink (TuS Neuenhaus)

ME U17
1. Anna Barenkamp (SuS Darme)
2. Sophia Krone (OSC Damme)
3. Anne Gers-Uphaus (OSC Damme)
4. Aileen Jakobs (SV Veldhausen)
5. Svenja Steingröver (SVA Salzbergen)
6. Annika Bütergerds (FC Schüttorf)

JE U17
1. Lukas Pötter (SV Veldhausen)
2. Andreas Klein (SV Veldhausen)
3. Jens Swafing (SV Veldhausen)
4. René Bernhard Müllner (SuS Darme)
5. Lukas Frew (OSC Damme)
6. Antonio Scholz (OSC Damme)
7. Alexander Ennen (FC Schüttorf)
8. Michael Amelsberg (SuS Darme)
9. Dirk Neumann (SVA Salzbergen)
10. Michael Brünen (SVA Salzbergen)
11. Kai Abel (SVA Salzbergen)

12. Udo Helm (TuS Neuenhaus)
13. Patrick Gravel (FC Schüttorf)

DE U22
1. Maike Wigger (TuS Neuenhaus)
2. Kristina Befort (FC Schüttorf)
3. Marina Wübben (SV Veldhausen)
4. Andrea Wortelen (FC Schüttorf)
5. Mareen Brengen (SV Veldhausen)
6. Patricia Tenbründel (TuS Haren)
7. Janina Otta (SuS Darme)

8. Eva Starostka (SVA Salzbergen)

HE U22
1. Andreas Scholten (TuS Neuenhaus)

2. Oliver Lüken (TuS Haren)
3. Mark Hüsers (TuS Haren)
4. Philipp Mintrop (SV Sigiltra Sögel)

5. Julian Elfert (SVA Salzbergen)
6. Daniel Bertels (SVA Salzbergen)