1. NBV C Ranglistenturnier 2003
02.02. in Neuenhaus

(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
ME U13
1. Kristina Befort (FC Schüttorf)
2. Ann-Kathrin Krol (FC Schüttorf)
3. Ina Siller (SV Veldhausen)
4. Hanna Holthaus (FC Schüttorf)
5. Lena Rakers (SuS Darme)
6. Mariell Kerk (SV Veldhausen)
7. Sabrina Blekker (SV Veldhausen)
8. Anna Barenkamp (SuS Darme)
9. Nina Ratering (FC Schüttorf)
10. Elena Büter (SV Veldhausen)
11. Jana Möhring (FC Schüttorf)
12. Mareike Lemberg (TuS Gildehaus)
13. Tanja Husmann (TuS Gildehaus)
14. Christina Möring (FC Schüttorf)
15. Katharina Mahrkens (TuS Gildehaus)
16. Ines Leusmann (SV Veldhausen)
17. Jessica van Limbeck (SV Veldhausen)
18. Sina Joost (SV Veldhausen)
19. Laura Kl. Höötmann (TuS Gildehaus)
20. Kathrin Ott (FC Schüttorf)
21. Lena Masselink (SV Veldhausen)
22. Christin Husteden (FC Schüttorf)

JE U13
1. Felix Ellermann (TuS Neuenhaus)
2. Mathis Brümmer (TuS Gildehaus)
3. Niklas Niemeyer (TuS Gildehaus)
4. Jens Robbers (SV Sparta Werlte)
5. Philipp Deters (TuS Neuenhaus)
6. Jens Hoppen (SV Veldhausen)
7. Stefan Bergmann (FC Schüttorf)
8. Jan Willem Ros (FC Schüttorf)
9. Demitri Lammert (FC Schüttorf)
10. Thomas Vorholt (SV Sigiltra Sögel)
11. Sven Stockhorst (FC Schüttorf)


















ME U17
1. Anne Rökker (SV Veldhausen)
2. Kathrin Lübbers (SV Veldhausen)
3. Elisabeth Wahnschaffe (SV Veldhausen)
4. Annika Eek (SV Veldhausen)
5. Gesa Berends (SV Veldhausen)
6. Kristin Jansen (SV Veldhausen)
7. Melanie Müller (TV Meppen)
8. Magarita Schmidt (TuS Gildehaus)
9. Johanna Hoppen (SV Veldhausen)
10. Anna Slopianka (SV Sigiltra Sögel)
11. Kerstin Kehl (FC Schüttorf)
12. Johanna Krol (SV Veldhausen)
13. Marina Wübben (SV Veldhausen)
14. Olesja Bartolomey (SV Sparta Werlte)
15. Anna Bergmann (SV Sparta Werlte)

16. Nadine Berens (SV Veldhausen)
17. Janine Joostberends (SV Veldhausen)
18. Cristina Heeke (FC Schüttorf)
19. Mareen Pötters (TuS Neuenhaus)
20. Andrea Robbers (SV Sparta Werlte)
21. Ann Christin Rakers (TuS Neuenhaus)
22. Jessica Oldekamp (SV Veldhausen)
23. Christin Ubben (SV Sparta Werlte)

JE U17
1. Andreas Karnbach (TV Metjendorf)
2. Christian Hustert (TV Metjendorf)
3. Thomas Oevermann (SuS Darme)
4. Jan Pötter (SV Veldhausen)
5. Matthias Egbers (SV Veldhausen)
6. Christian Beyer (TV Meppen)
7. Dennis Waldschmidt (SuS Darme)
8. Dennis Kuper (TV Meppen)
9. Marc Rochler (TV Meppen)
10. Tim Stegemann (SuS Darme)


ME U19
1. Daniela Tibbe (FC Schüttorf)
2. Karen Lammering (TuS Gildehaus)
3. Inga Rott (TuS Gildehaus)
4. Sabrina Killing (SV Veldhausen)
5. Sara Thys (SV Veldhausen)

JE U19
1. Eike Boll (TuS Gildehaus)
2. Thomas Harsmann (TuS Gildehaus)
3. Jörg Vischer (SV Veldhausen)
4. Florian Salbeck (VfL Weiße Elf Nordhorn)
5. Patrick Stockhorst (FC Schüttorf)
6. Patrick Berendonk (FC Schüttorf)
7. Simon Glüpker (SV Veldhausen)
8. Marcus Weltzien (SV Sigiltra Sögel)