1. NBV C Ranglistenturnier 2004
20.03. & 21.03. in Lingen

(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
ME U11
1. Sophia Willoh (SV Sigiltra Sögel)
2. Jacpueline Henke (FC Schüttorf)
3. Lea Stöer (TuS Gildehaus)

JE U11
1. Julian Weigert (FC Schüttorf)
2. Steffen Krüger (FC Schüttorf)


ME U13
1. Mariell Kerk (SV Veldhausen)
2. Tanja Husmann (TuS Gildehaus)
3. Yonca Durmas (TuS Gildehaus)
4. Verena Rakers (SuS Darme)
5. Anna Barenkamp (SuS Darme)

6. Jessica van Limbeck (SV Veldhausen)
7. Lisa Lambers (SV Veldhausen)
8. Nicole Peiffer (SV Sigiltra Sögel)
9. Christina Möring (FC Schüttorf)
10. Sarah Ahaus (SV Sigiltra Sögel)
11. Lisa Hüseman (SV Veldhausen)
12. Kristina Kuhn (SV Veldhausen)
13. Aileen Jakobs (SV Veldhausen)
14. Sina Maatmann (SV Veldhausen)
15. Lena Masselink (SV Veldhausen)
16. Ina Heetlage (SV Veldhausen)
17. Henrika Willoh (SV Sigiltra Sögel)
18. Lynn Wübben (SV Veldhausen)
19. Jennifer Nitsche (SV Sparta Werlte)
20. Isabel Roosmann (SV Sparta Werlte)

JE U13
1. Daniel Befort (FC Schüttorf)
2. Sven Stockhorst (FC Schüttorf)
3. Kevin Schrapp (FC Schüttorf)
4. Alexander Ennen (FC Schüttorf)
5. Lukas Pötter (SV Veldhausen)
6. Alexander Werz (FC Schüttorf)
7. Idriz Duraku (SV Sigiltra Sögel)
8. Tobias Klomp (SV Veldhausen)


ME U15
1. Kristina Befort (FC Schüttorf)
2. Mareike Tibbe (FC Schüttorf)
3. Fatma Durmas (TuS Gildehaus)
4. Theresa Hoffmann (TuS Gildehaus)
5. Kristin Hermes (SuS Darme)
6. Katharina von Stein (TuS Gildehaus)
7. Laura Willoh (SV Sigiltra Sögel)
8. Edda Rolink (TuS Gildehaus)
9. Ines Leusmann (SV Veldhausen)
10. Svenja Suhrbier (SV Sparta Werlte)
11. Sina Joost (SV Veldhausen)
12. Carina Mertens (SV Sparta Werlte)
13. Maris Breukelmann (SV Veldhausen)
14. Eva-Maria Pranger (SV Sigiltra Sögel)
15. Marina Schönhals (SV Sparta Werlte)

JE U15
1. Niklas Niemeyer (TuS Gildehaus)
2. Sepp Liebisch (TuS Gildehaus)
3. Daniel Berding (SuS Darme)
4. Malte Kummrow (TuS Gildehaus)
5. Simon Reefmann (FC Schüttorf)
6. Jens Hoppen (SV Veldhausen)
7. Philip Stroer (TuS Gildehaus)
8. Thomas Vorholt (SV Sigiltra Sögel)
9. Sascha Beumer (SuS Darme)
10. James Dubhorn (SV Sparta Werlte)
11. Dominic Potzalek (SV Sparta Werlte)
12. Markus Hodes (SV Sparta Werlte)
13. Pascal Schade (SV Sparta Werlte)

14. Jan Willem Ros (FC Schüttorf)

ME U17
1. Andrea Robbers (SV Sparta Werlte)
2. Franziska Jansen (SV Sigiltra Sögel)
3. Stefanie Ruesink (SV Sparta Werlte)
4. Christin Ubben (SV Sparta Werlte)
5. Franziska Bröker (SV Sigiltra Sögel)
6. Ines Pranger (SV Sigiltra Sögel)
7. Vanessa Rosen (SV Sparta Werlte)
8. Julia Olges (SV Sigiltra Sögel)
9. Veronika Eilers (SV Sigiltra Sögel)

JE U17
1. Jan Altmann (SuS Darme)
2. Dennis Waldschmidt (SuS Darme)

3. Steffen Wilmink (TuS Gildehaus)
4. Dirk Hagel (TuS Gildehaus)
5. Kai Klitschke (SV Sigiltra Sögel)

JE U19
1. Marcus Weltzien (SV Sigiltra Sögel)
2. Johannes Lake (SV Sigiltra Sögel)