1. NBV C Ranglistenturnier 2005
09.01. in Wildeshausen

(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)

ME U17
1. Daniela Lau (TuS Heidkrug)
2. Julia-Jale Karaalp (TSV Ganderkesse)
3. Kristin Hermes (SuS Darme)
4. Franziska Jansen (SV Sigiltra Sögel)

5. Elena Stobbe (TSV Ganderkesse)
6. Corinna van der Wöste (Delmenhorster FC)
7. Jessica Wessels (TSV Ganderkesse)
8. Lara Helmers (TSV Großenkneten)
9. Julia Olges (SV Sigiltra Sögel)
10. Janina Eger (TSV Großenkneten)
11. Stina Köster (TSV Großenkneten)
12. Sabrina Seemann (TSV Ganderkesse)
13. Yvonne Schrandt (SV Sparta Werlte)
14. Claudia Jansen (SV Sigiltra Sögel)
15. Vanessa Rosen (SV Sparta Werlte)

16. Katharina Derke (TSV Großenkneten)
17. Stefanie Ruesink (SV Sparta Werlte)
18. Sarah Untied (SV Sparta Werlte)

19. Katharina Melle (TSV Großenkneten)
20. Sarah Wilkesmann (SV Sparta Werlte)

JE U17
1. Deniz Karaalp (TSV Ganderkesse)
2. Martin Brandt (TSV Ganderkesse)
3. Fabian Brandt (TSV Ganderkesse)
4. Dennis Gutzmer (SC Wildeshausen)
5. Fabian Ahlers (SC Wildeshausen)
6. Daniel Berding (SuS Darme)
7. Alexander Kluge (SV Sparta Werlte)

8. Julian Koopmann (SV Nordenham)
9. Nicolas Rose (TSV Ganderkesse)
10. Hanes Köster (TSV Großenkneten)
11. Alexander Reksius (SV Sparta Werlte)
12. Jacob Lenz (TSV Ganderkesse)
13. Sven Gonschorek (SV Nordenham)
14. Kai Wennekamp (TSV Großenkneten)
15. Sascha Beumer (SuS Darme)
16. Fabian Bakenhus (TSV Großenkneten)
17. Stefan van Helt (SV Sparta Werlte)
18. Kristof Derke (TSV Großenkneten)
19. Danny Guttmann (SV Sparta Werlte)
20. Joris Roos (SC Wildeshausen)
21. Sebastian Balazinski (Delmenhorster FC)
22. Markus Hodes (SV Sparta Werlte)

DE U22
1. Hanna Rose (TSV Ganderkesee)
2. Nicole Segbers (SV Sigiltra Sögel)
3. Wiebke Schöneberg (SV Sigiltra Sögel)
4. Christin Ubben (SV Sparta Werlte)


HE U22
1. Christoph Albers (SV Nordenham)
2. Thomas Oevermann (SuS Darme)
3. Christoph Lüßmann (TSV Ganderkesse)
4. Stephan Holitschke (SV Nordenham)
5. Jan-Niklas Meyer (Wardenburger TV)
6. Felix Beckmann (SC Wildeshausen)
7. Malte Abel (TSV Großenkneten)
8. Eike Schmidt (SC Wildeshausen)
9. Yacine Benyaa (SuS Darme)
10. Kai Klitschke (SV Sigiltra Sögel)
11. Marcus Weltzien (SV Sigiltra Sögel)
12. Juri Kovgan (SV Sparta Werlte)

13. Marcel Harms (SV Nordenham)
14. Claas Müller (SuS Darme)
15. Stefan Homuth (TSV Ganderkesse)
16.
Stefan Ahlers (SC Wildeshausen)