1. NBV C Ranglistenturnier 2007
14.01. in Haren
Foto mit allen Teilnehmern der Rangliste in Haren
Die Teilnehmer

(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
ME U11
1. Nicole Holties (SV Veldhausen)
2. Julia Fischer (SV Veldhausen)

JE U 11
1. Curt Müller (SV Sparta Werlte)
2. Kai Duscha (SuS Darme)
3. Tim Jeurink (SV Veldhausen)
4. Neel Gebbeken (TuS Haren)

ME U13
1. Dana Ahuis (SV Veldhausen)
2. Femke Hagedorn (SV Veldhausen)
3. Kattoli Potzalek (SV Sparta Werlte)
4. Alicia Jeurink (SV Veldhausen)
5. Annika Thys (SV Veldhausen)

JE U13
1. Hanno Wessels (TuS Haren)
2. Henning Lammers (TuS Haren)

3. Mike Schultbur (FC Schüttorf)
4. Benedikt Lüken (SuS Darme)
5. Alexander Oldenberger (SV Sparta Werlte)
6. Matthes Rolfes (SV Sigiltra Sögel)

7. Tim ter Horst (FC Schüttorf)
8. Mirko Bütergerds (FC Schüttorf)
9. Leon Hauer (SV Sigiltra Sögel)

ME U15
1. Liesa Hüsemann (SV Veldhausen)
2. Femke Eckerlin (SV Veldhausen)
3. Helene Hoppen (SV Veldhausen)
4. Fenna Hoppen (SV Veldhausen)
5. Monique Radicke (SV Veldhausen)
6. Aileen Jakobs (SV Veldhausen)
7. Lena Thys (SV Veldhausen)
8. Jana Fender (FC Schüttorf)
9. Isabell Gosink (SV Veldhausen)
10. Rieke Thölking (FC Schüttorf)
11. Alice Tenbründel (TuS Haren)
12. Annika Bütergerds (FC Schüttorf)
13. Franziska Verwold (FC Schüttorf)
14. Janine Oldekamp (SV Veldhausen)
15. Monique Hellmich (TuS Haren)
16. Jennifer Gensch (SV Sparta Werlte)

JE U15
1. Andre Kovgan (SV Sparta Werlte)
2. Viktor Blem (FC Schüttorf)
3. Lukas Pötter (SV Veldhausen)
4. Jan Müller (SV Sparta Werlte)
5. Sven Kuipers (SV Veldhausen)
6. Jens Swafink (SV Veldhausen)
7. Christian Wilkens (TuS Haren)
8. Dennis Rudi (SV Sparta Werlte)

9. Andreas Klein (SV Veldhausen)
10. Tobias Snippe (SV Veldhausen)
11. Michael Roters (SV Veldhausen)
12. Andreas Albers (TuS Haren)
13. Henning Smoes (SV Veldhausen)
14. Ralf Heinrich (SV Veldhausen)






ME U17
1. Kristina Befort (FC Schüttorf)
2. Malin Lachmann (VfL Stade)
3. Steffi Mehrwald (VfL Stade)
4. Christina Möring (FC Schüttorf)
5. Laura Willoh (SV Sigiltra Sögel)
6. Anna Barenkamp (SuS Darme)

7. Ina Siller (SV Veldhausen)
8. Erika Maurer (SV Sparta Werlte)
9. Isabel Roosmann (SV Sparta Werlte)

10. Sina Joost (SV Veldhausen)
11. Patricia Tenbründel (TuS Haren)
12. Maria Schomaker (SV Sparta Werlte)
13. Carina Mertens (SV Sparta Werlte)
14. Swetlana Schmidke (SV Sigiltra Sögel)
15. Sabina Becker (SV Sparta Werlte)

JE U17
1. Sven Zahn (VfL Stade)
2. Felix Ellermann (SV Veldhausen)
3. Philipp Deters (SV Veldhausen)
4. Dominic Potzalek (SV Sparta Werlte)
5. Timo Wenning (FC Schüttorf)
6. Jens Hoppen (SV Veldhausen)
7. Thomas Vorholt (SV Sigiltra Sögel)
8. René Müllner (SuS Darme)

9. Sven Stockhorst (FC Schüttorf)
10. Jens Ripperda (SuS Darme)
11. Michael Senker (SuS Darme)

12. Alexander Schütz (FC Schüttorf)
13. Troels Eckerlin (SV Veldhausen)
14. Luka Knorr (SV Veldhausen)
15. Patrick Gravel (FC Schüttorf)

DE U22
1. Marina Wübben (SV Veldhausen)
2. Annika Eek (SV Veldhausen)
3. Sandra Stockhorst (FC Schüttorf)
4. Mareen Bengen (SV Veldhausen)
5. Andrea Wortelen (FC Schüttorf)
6. Mareike Tibbe (FC Schüttorf)
7. Jana Gröger (FC Schüttorf)
8. Maike Meustege (TuS Haren)
9. Wiebke Schöneberg (SV Sigiltra Sögel)
10. Julia Olges (SV Sigiltra Sögel)

11. Julia Warrink (SV Veldhausen)
12. Jutta Honnigfort (TuS Haren)
13. Heidrun Hindriks (SV Veldhausen)
14. Christine Weß (SV Sparta Werlte)
15. Carolin Klomp (SV Veldhausen)
16. Julia Burakov (SV Sigiltra Sögel)

HE U22
1. Alexander Kluge (SV Sparta Werlte)
2. Patrick Stockhorst (FC Schüttorf)
3. Patrick Gebbeken (TuS Haren)
4. Simon Reefmann (FC Schüttorf)
5. Daniel Berding (SuS Darme)
6. Michael Schepers (TuS Haren)

7. Jannic Viets (VfL Stade)
8. Mark Hüsers (TuS Haren)
9. Sascha Beumer (SuS Darme)
10. Tim Pieper (TuS Haren)
11. Thomas Schepers (TuS Haren)
12. Oliver Lüken (TuS Haren)
13. Alexander Reksius (SV Sparta Werlte)
14. Sebastian Kliemt (SuS Darme)


Link zum Zeitungsbericht