2. NBV C Ranglistenturnier 2005
13.03. in Lingen

(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
ME U11
1. Helene Hoppen (SV Veldhausen)
2. Kira Veldmann (SV Veldhausen)
3. Femke Eckerlin (SV Veldhausen)
4. Angelika Schmidt (SV Veldhausen)
5. Maren Boerrigter (SV Veldhausen)
6. Kattoli Potzalek (SV Sparta Werlte)
7. Sabrina Ahaus (SV Sigiltra Sögel)

8. Annika Thys (SV Veldhausen)
9. Janina Schröer (SV Sigiltra Sögel)

JE U11
1. Jannis Uzh (FC Schüttorf)
2. Hussein El-Khelchen (TuS Haren)
3. Hanno Wessels (TuS Haren)

4. Nils Markvlüwer (FC Schüttorf)
5. Mike Schultbur (FC Schüttorf)
6. Matthias Rolfes (SV Sigiltra Sögel)
7. Leon Hauer (SV Sigiltra Sögel)


ME U13
1. Verena Rakers (SuS Darme)
2. Fenna Hoppen (SV Veldhausen)
3. Sarah Ahaus (SV Sigiltra Sögel)
4. Lena Thys (SV Veldhausen)
5. Nicole Peiffer (SV Sigiltra Sögel)
6. Sophia Willoh (SV Sigiltra Sögel)
7. Sandra Wichmann (SV Sigiltra Sögel)

8. Alice Tenbründel (TuS Haren)
9. Jana Thamhayn (SV Veldhausen)
10. Christina Busche (SV Sigiltra Sögel)
11. Tina Nortmann (SV Sigiltra Sögel)
12. Alice Wenske (SV Sigiltra Sögel)

JE U13
1. Daniel Befort (FC Schüttorf)
2. Kevin Schrapp (FC Schüttorf)
3. Viktor Blem (FC Schüttorf)
4. Lukas Pötter (SV Veldhausen)
5. Niclas Engelken (TuS Haren)
6. Andre Kovgan (SV Sparta Werlte)

7. Henning Lemke (FC Schüttorf)
8. Markus Maurer (SV Sparta Werlte)
9. Jannis Kösters (TV Papenburg)
10. Adrian Vogel (TV Papenburg)

11. Alexander Ennen (FC Schüttorf)
12. Tim Middendorf (TV Papenburg)
13. René Voigt (TV Papenburg)
14. Pascal Hinrichs (SV Sigiltra Sögel)
15. Johannes Eilers (SV Sigiltra Sögel)
16. Alexander Vogel (TV Papenburg)
17. Martin Middendorf (TV Papenburg)
18. Jan Müller (SV Sparta Werlte)
19. Dennis Müller (SV Sparta Werlte)
20. Jannik Zeiger (SV Sigiltra Sögel)
21. Luca Zaeck (SuS Darme)


ME U15
1. Ina Siller (SV Veldhausen)
2. Tanja Husmann (TuS Gildehaus)
3. Laura Willoh (SV Sigiltra Sögel)
4. Maris Breukelmann (SV Veldhausen)
5. Christina Möring (FC Schüttorf)
6. Patricia Tenbründel (TuS Haren)
7. Anna Barenkamp (SuS Darme)

8. Lynn Wübben (SV Veldhausen)
9. Jennifer Nitsche (SV Sparta Werlte)
10. Jana Jacobs (TV Papenburg)
11. Erika Maurer (SV Sparta Werlte)
12. Janina Rzodeczko (TV Papenburg)
13. Corinna Pieper (TuS Haren)
14. Carina Mertens (SV Sparta Werlte)
15. Isabel Roosmann (SV Sparta Werlte)
16. Lena Eilers (SV Sparta Werlte)
17. Maria Schomakers (SV Sparta Werlte)
18. Sabina Becker (SV Sparta Werlte)
19. Veronika Langlets (SV Sparta Werlte)

JE U15
1. James Dubhorn (SV Sparta Werlte)
2. Jens Hoppen (SV Veldhausen)
3. Dominic Potzalek (SV Sparta Werlte)
4. Thomas Vorholt (SV Sigiltra Sögel)

5. Timo Wenning (FC Schüttorf)
6. Jens Robbers (SV Sparta Werlte)
7. Sven Stockhorst (FC Schüttorf)
8. Maximilian Wagner (TuS Haren)
9. Henning Jansen (TV Papenburg)
10. Arkady Balenko (SV Sparta Werlte)

ME U17
1. Lina Berends (SV Veldhausen)
2. Sandra Stockhorst (FC Schüttorf)
3. Mareen Brengen (SV Veldhausen)
4. Franziska Jansen (SV Sigiltra Sögel)
5. Andrea Wortelen (FC Schüttorf)
6. Mareike Tibbe (FC Schüttorf)
7. Kristin Hermes (SuS Darme)
8. Vanessa Rosen (SV Sparta Werlte)
9. Stefanie Ruesink (SV Sparta Werlte)
10. Yvonne Schrandt (SV Sparta Werlte)
11. Claudia Jansen (SV Sigiltra Sögel)
12. Karoline Langen (SV Sigiltra Sögel)
13. Julia Olges (SV Sigiltra Sögel)
14. Nina Kuper (SV Sparta Werlte)

15. Anne Golisch (TuS Gildehaus)

JE U17
1. Alexander Kluge (SV Sparta Werlte)
2. Huy Nguyen (TuS Gildehaus)
3. Daniel Berding (SuS Darme)
4. Malte Kummrow (TuS Gildehaus)
5. Simon Reefmann (FC Schüttorf)
6. Stefan Baumann (TV Papenburg)
7. Sepp Liebisch (TuS Gildehaus)
8. Alexander Reksius (SV Sparta Werlte)
9. Maik Linnemann (TV Papenburg)
10. Markus Riepe (TV Papenburg)

11. Sebastian Prenger (SV Veldhausen)
12. Sascha Reuter (TV Papenburg)
13. Dennis Schepers (TV Papenburg)
14. Dennis Meyer (SV Sigiltra Sögel)
15. Magnus Wessels (TuS Haren)


DE U22
1. Anne Kaiser (TV Papenburg)
2. Andrea Robbers (SV Sparta Werlte)
3. Wiebke Schöneberg (SV Sigiltra Sögel)
4. Silvia Wessels (TuS Haren)
5. Christin Ubben (SV Sparta Werlte)

6. Samita Struck (TuS Gildehaus)

HE U22
1. Patrick Stockhorst (FC Schüttorf)
2. Markus Düllmann (TuS Haren)
3. Marcus Weltzien (SV Sigiltra Sögel)

4. Ivan Dimitrov (FC Schüttorf)
5. Patrick Gebbeken (TuS Haren)
6. Florian Rogge (SuS Darme)
7. Yacine Benyaa (SuS Darme)
8. Christian Kruse (SV Sparta Werlte)
9. Patrick Schiemann (TuS Haren)
10. Juri Kovgan (SV Sparta Werlte)