2. NBV C Ranglistenturnier 2007
10.02. in Schüttorf

(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
ME U11
1. Greta Dierkes (FC Schüttorf)
2. Nicole Holties (SV Veldhausen)
3. Inga Prenger (TuS Gildehaus)
4. Margot Schipper (TuS Gildehaus)
5. Iris Plokkaar (SV Veldhausen)

JE U 11
1. Curt Müller (SV Sparta Werlte)
2. Kai Duscha (SuS Darme)

3. Marvin Placke (FC Schüttorf)
4. Simon Günther (FC Schüttorf)
5. Niklas Günther (FC Schüttorf)
6. Kai Wenning (FC Schüttorf)

ME U13
1. Dana Ahuis (SV Veldhausen)
2. Femke Hagedorn (SV Veldhausen)
3. Maren Boerrigter (SV Veldhausen)
4. Carina Pirling (FC Schüttorf)
5. Anna-Maria Böttick (FC Schüttorf)
6. Aafke Veenaman (TuS Gildehaus)
7. Theresa Flint (SV Sigiltra Sögel)
8. Janina Schröer (SV Sigiltra Sögel)
9. Lena Hartger (FC Schüttorf)
10. Mona Prenger (TuS Gildehaus)
11. Marlous de Witt (FC Schüttorf)
12. Mareike Rökker (SV Veldhausen)
13. Lisa Vordermark (TuS Gildehaus)
14. Lea Kuipers (SV Veldhausen)
15. Sophie Dehmer (TuS Gildehaus)
16. Katharina Dziuk (TuS Gildehaus)
17. Annika Bardenhorst (TuS Gildehaus)

JE U13
1. Hanno Wessels (TuS Haren)
2. Mike Schultbur (FC Schüttorf)
3. Nils Markvlüwer (FC Schüttorf)
4. Benedikt Lüken (SuS Darme)
5. Eike Niemeyer (TuS Gildehaus)
6. Alexander Oldenberger (SV Sparta Werlte)
7. Niklas Tangenberg (TuS Gildehaus)
8. Tim ter Horst (FC Schüttorf)
9. Leon Hauer (SV Sigiltra Sögel)

ME U15
1. Lisa Hüseman (SV Veldhausen)
2. Saskia Stegedirk (TuS Gildehaus)
3. Monique Radicke (SV Veldhausen)
4. Kaleygh ter Haar (TuS Gildehaus)
5. Fenna Hoppen (SV Veldhausen)
6. Tanja Hennig (TuS Gildehaus)
7. Aileen Jakobs (SV Veldhausen)
8. Annika Bütergerds (FC Schüttorf)
9. Imke Schulte-Westenberg (TuS Gildehaus)
10. Rieke Thölking (FC Schüttorf)
11. Elena Loh (TuS Gildehaus)
12. Monique Hellmich (TuS Haren)
13. Franziska Verwold (FC Schüttorf)
14. Jana Fender (FC Schüttorf)
15. Sabrina Luksherm (TuS Gildehaus)
16. Franziska Kramer (SV Sigiltra Sögel)

JE U15
1. Viktor Blem (FC Schüttorf)
2. Lukas Pötter (SV Veldhausen)
3. Michael Roters (SV Veldhausen)
4. Andreas Albers (TuS Haren)
5. Andreas Klein (SV Veldhausen)
6. Alexander Ennen (FC Schüttorf)
7. Simon Krol (FC Schüttorf)
8. Ralf Heinrich (SV Veldhausen)
9. Jens Swafing (SV Veldhausen)
10. Fabian Albers (SV Veldhausen)
11. Bastian Wenning (FC Schüttorf)
12. Philipp Kienker (SV Sigiltra Sögel)
13. Stephan Wübben (SV Veldhausen)

ME U17
1. Kristina Befort (FC Schüttorf)
2. Christina Möring (FC Schüttorf)
3. Patricia Tenbründel (TuS Haren)
4. Anna Barenkamp (SuS Darme)

5. Tanja Husmann (TuS Gildehaus)
6. Carina Mertens (SV Sparta Werlte)
7. Isabell Roosmann (SV Sparta Werlte)
8. Maria Schomakers (SV Sparta Werlte)

JE U17
1. Philipp Deters (SV Veldhausen)
2. Timo Wenning (FC Schüttorf)
3. Sven Stockhorst (FC Schüttorf)
4. Philipp Ströer (FC Schüttorf)
5. Jens Hoppen (SV Veldhausen)
6. Troels Eckerlin (SV Veldhausen)
7. René Müllner (SuS Darme)
8. Alexander Schütz (FC Schüttorf)
9. Patrick Gravel (FC Schüttorf)

DE U22
1. Ann-Kathrin Krol (FC Schüttorf)
2. Julia Lüttel (SV Veldhausen)
3. Ines Ellermann (SV Veldhausen)
4. Kathrin Lübbers (SV Veldhausen)
5. Sandra Stockhorst (FC Schüttorf)
6. Andrea Wortelen (FC Schüttorf)
7. Mareen Brengen (SV Veldhausen)
8. Wiebke Schöneberg (SV Sigiltra Sögel)
9. Jana Gröger (FC Schüttorf)
10. Meike Meutstege (TuS Haren)
11. Mareike Tibbe (FC Schüttorf)
12. Jutta Honnigfort (TuS Haren)
13. Christin Ubben (SV Sparta Werlte)

HE U22
1. Marcus Weltzien (SV Sigiltra Sögel)
2. Patrick Stockhorst (FC Schüttorf)
3. Alexander Kluge (SV Sparta Werlte)
4. Patrick Gebbeken (TuS Haren)

5. Tim Wiechmann (SV Friedrichsfehn)
6. Sascha Beumer (SuS Darme)
7. Thomas Schepers (TuS Haren)
8. Tim Pieper (TuS Haren)
9. Mark Hüsers (TuS Haren)
10. Michael Schepers (TuS Haren)

11. Simon Reefmann (FC Schüttorf)
12. Alexander Reksius (SV Sparta Werlte)
13. Simon Kock (TuS Gildehaus)
14. Jonathan Dutz (SV Sparta Werlte)

15. Frederik Preuß (SV Friedrichsfehn)
16. Sebastian Prenger (SV Veldhausen)