3. NBV C Ranglistenturnier 2005
28.05. in Schüttorf

(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
ME U11
1. Helene Hoppen (SV Veldhausen)
2. Kattoli Potzalek (SV Sparta Werlte)
3. Maren Boerrigter (SV Veldhausen)
4. Caroline Walkhoff (TuS Neuenhaus)
5. Michell Völlink (TuS Neuenhaus)

JE U11
1. Jannis Uzh (FC Schüttorf)
2. Nils Markvlüwer (FC Schüttorf)
3. Mike Schultbur (FC Schüttorf)
4. Leon Hauer (SV Sigiltra Sögel)


ME U13
1. Lisa Hüseman (SV Veldhausen)
2. Monique Radicke (SV Veldhausen)
3. Sophia Willoh (SV Sigiltra Sögel)
4. Jana Thamhayn (SV Veldhausen)
5. Lea Schulz (TuS Neuenhaus)
6. Samira Wiitrock (TuS Gildehaus)
7. Alice Tenbründel (TuS Haren)

JE U13
1. Kevin Schrapp (FC Schüttorf)
2. Daniel Befort (FC Schüttorf)
3. Andre Kovgan (SV Sparta Werlte)
4. Markus Maurer (SV Sparta Werlte)

5. Lukas Pötter (SV Veldhausen)
6. Niclas Engelken (TuS Haren)
7. Daniel Schütte (FC Schüttorf)
8. Alexander Ennen (FC Schüttorf)
9. Pascal Hinrichs (SV Sigiltra Sögel)
10. Jannik Zeiger (SV Sigiltra Sögel)
11. Andreas Albers (TuS Haren)

12. Julian Walkhoff (TuS Neuenhaus)
13. Jan Müller (SV Sparta Werlte)
14. Kai Wilkens (SV Sigiltra Sögel)
15. Christian Wilken (TuS Haren)
16. Lukas Koopmann (SV Sigiltra Sögel)
17. Luca Zaeck (SuS Darme)
18. Dennis Rudi (SV Sparta Werlte)

19. Stephan Wübben (SV Veldhausen)


ME U15
1. Christina Möring (FC Schüttorf)
2. Patricia Tenbründel (TuS Haren)
3. Erika Maurer (SV Sparta Werlte)

4. Sina Joost (SV Veldhausen)
5. Maris Breukelmann (SV Veldhausen)
6. Jana Wester (SV Sigiltra Sögel)
7. Lynn Wübben (SV Veldhausen)
8. Carina Mertens (SV Sparta Werlte)
9. Isabel Roosmann (SV Sparta Werlte)
10. Marina Schönhals (SV Sparta Werlte)
11. Sabrina Friesacher (SV Sparta Werlte)
12. Maria Schomakers (SV Sparta Werlte)

13. Kristina Kuhn (SV Veldhausen)
14. Sabina Becker (SV Sparta Werlte)
15. Isabella Boga (TuS Gildehaus)

JE U15
1. James Dubhorn (SV Sparta Werlte)
2. Thomas Vorholt (SV Sigiltra Sögel)

3. Timo Wenning (FC Schüttorf)
4. Dominic Potzalek (SV Sparta Werlte)
5. Philip Stroer (TuS Gildehaus)
6. Maximilian Wagner (TuS Haren)
7. Arkady Balenko (SV Sparta Werlte)

8. Sven Stockhorst (FC Schüttorf)
9. Jens Robbers (SV Sparta Werlte)
10. Michael Senker (SuS Darme)

11. Patrick Hübner (TuS Gildehaus)

ME U17
1. Lina Berends (SV Veldhausen)
2. Sandra Stockhorst (FC Schüttorf)
3. Mareike Tibbe (FC Schüttorf)
4. Vanessa Rosen (SV Sparta Werlte)
5. Andrea Wortelen (FC Schüttorf)
6. Jana Gröger (FC Schüttorf)
7. Stefanie Ruesink (SV Sparta Werlte)
8. Yvonne Schrandt (SV Sparta Werlte)
9. Nina Kuper (SV Sparta Werlte)

10. Anne Golisch (TuS Gildehaus)

JE U17
1. Kevin Crien (TuS Gildehaus)
2. Sepp Liebisch (TuS Gildehaus)
3. Alexander Kluge (SV Sparta Werlte)
4. Thorsten Rott (TuS Gildehaus)
5. Daniel Berding (SuS Darme)
6. Simon Reefmann (FC Schüttorf)
7. Malte Kummrow (TuS Gildehaus)
8. Sebastian Prenger (SV Veldhausen)
9. Sascha Beumer (SuS Darme)

DE U22
1. Andrea Robbers (SV Sparta Werlte)
2. Wiebke Schöneberg (SV Sigiltra Sögel)
3. Christin Ubben (SV Sparta Werlte)

4. Samita Struck (TuS Gildehaus)

HE U22
1. Thomas Oevermann (SuS Darme)
2. Patrick Stockhorst (FC Schüttorf)
3. Ivan Dimitrov (FC Schüttorf)
4. Yacine Benyaa (SuS Darme)
5. Patrick Gebbeken (TuS Haren)
6. Marcus Weltzien (SV Sigiltra Sögel)
7. Florian Rogge (SuS Darme)
8. Christian Kruse (SV Sparta Werlte)
9. Kai Klitschke (SV Sigiltra Sögel)