3. NBV C Ranglistenturnier 2006
01.07. & 02.07. in Nordhorn

(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
ME U11
1. Sabrina Ahaus (SV Sigiltra Sögel)
2. Janina Schröer (SV Sigiltra Sögel)

3. Carina Pirling (FC Schüttorf)
4. Greta Dierkes (FC Schüttorf)
5. Lea Snater (FC Schüttorf)

JE U11
1. Eike Niemeyer (TuS Gildehaus)
2. Nils Markvlüwer (FC Schüttorf)
3. Mike Schultbur (FC Schüttorf)
4. Niklas Tangenberg (TuS Gildehaus)
5. Mirko Bütergerdo (FC Schüttorf)
5. Christopher Lüken (SuS Darme)

ME U13
1. Sophia Willoh (SV Sigiltra Sögel)
2. Elena Loh (TuS Gildehaus)
3. Lena Thys (SV Veldhausen)
4. Jana Thamhayn (SV Veldhausen)
5. Anna-Maria Pohlmann (FC Schüttorf)
6. Tina Nortmann (SV Sigiltra Sögel)
7. Annika Thys (SV Veldhausen)
8. Aafke Veenaman (TuS Gildehaus)
9. Danica Pletz (TuS Gildehaus)
10. Monique Jeuring (TuS Gildehaus)

JE U13
1. Tobias Snippe (SV Veldhausen)
2. Michael Roters (SV Veldhausen)
3. Benedikt Lüken (SuS Darme)

ME U15
1. Lisa Hüseman (SV Veldhausen)
2. Anna Barenkamp (SuS Darme)
3. Nicole Pfeiffer (SV Sigiltra Sögel)

4. Judith Müller (FC Schüttorf)
5. Kaleygh ter Haar (TuS Gildehaus)

JE U15
1. Viktor Blem (FC Schüttorf)
2. Sven Stockhorst (FC Schüttorf)
3. Lukas Pötter (SV Veldhausen)
4. Alexander Ennen (FC Schüttorf)
5. Henning Smoes (SV Veldhausen)
6. Markus Thoben (SuS Darme)

ME U17
1. Kristina Befort (FC Schüttorf)
2. Andrea Wortelen (FC Schüttorf)
3. Ina Siller (SV Veldhausen)
4. Patricia Tenbründel (TuS Haren)
5. Jana Wester (SV Sigiltra Sögel)

6. Anne Lenkeit (SV Veldhausen)
7. Maris Breukelmann (SV Veldhausen)

JE U17
1. Simon Reefmann (FC Schüttorf)
2. Thomas Vorholt (SV Sigiltra Sögel)
3. Oliver Lüken (TuS Haren)

4. Sebastian Prenger (SV Veldhausen)
5. Tim Pieper (TuS Haren)
6. Philipp Mintrop (SV Sigiltra Sögel)

7. Troels Eckerlin (SV Veldhausen)

DE U22
1. Anne Rökker (SV Veldhausen)
2. Annika Eek (SV Veldhausen)
3. Elisabeth Wahnschaffe (SV Veldhausen)
4. Kathrin Lübbers (SV Veldhausen)
5. Franziska Jansen (SV Sigiltra Sögel)
6. Mareen Brengen (SV Veldhausen)
7. Jana Gröger (FC Schüttorf)
8. Wiebke Schöneberg (SV Sigiltra Sögel)
9. Julia Olges (SV Sigiltra Sögel)

HE U22
1. Patrick Gebbeken (TuS Haren)
2. Patrick Stockhorst (FC Schüttorf)
3. Jan Pötter (SV Veldhausen)
4. Matthias Egbers (SV Veldhausen)
5. Michael Schepers (TuS Haren)
6. Thomas Schepers (TuS Haren)