Bezirksmeisterschaften 2007
29.09. in Nordhorn & 13.10. in Ganderkesee
(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
29.09.2007 (Nordhorn)

ME U11

1. Marleen Peters (TuS Hilter)
2. Merle Loop (TuS Hilter)
3. Jana Kuipers (SV Veldhausen)
4. Nicole Holties (SV Veldhausen)
5. Greta Dierkes (FC Schüttorf)
6. Gesine Steiner (TSV Ganderkesee)
7. Nina Lefers (SV Veldhausen)
8. Eileen Billen (TSV Ganderkesee)

JE U11
1. Eddy Trusov (TSV Westerh.-Föckinghausen)
2. Felix Harms (TuS Heidkrug)
3. Curt Müller (SV Sparta Werlte)
4. Dominik Nauber (TuS Hilter)
5. Kai Wenning (FC Schüttorf)
6. Pascal Mittasch (TuS Heidkrug)

ME U13
1. Pernille Vigand Hegner (BC 82 Osnabrück)
2. Kira Veldmann (SV Veldhausen)
3. Helene Hoppen (SV Veldhausen)
4. Femke Eckerlin (SV Veldhausen)
5. Anna Maria Böttich (FC Schüttorf)
6. Carina Pirling (FC Schüttorf)
7. Theresa Flint (SV Sigiltra Sögel)
8. Maren Boerrigter (SV Veldhausen)

JE U13
1. André Beste (BC 82 Osnabrück)
2. Alexander Harms (TuS Heidkrug)
3. Stefan Preuß (TuS Hilter)
4. Nils Markvlüwer (FC Schüttorf)
5. Hanno Wessels (TuS Haren)
6. Mike Schultbur (FC Schüttorf)
7. Eric Rutzen (TuS Heidkrug)
8. Daniel Schröder (TuS Heidkrug)
9. Mirko Bütergerds (FC Schüttorf)
10. Tim ter Horst (FC Schüttorf)

ME U15
1. Liesa Hüseman (SV Veldhausen)
2. Michelle Vogel (TSV Ganderkesee)
3. Lea Schliephake (BC 82 Osnabrück)
4. Nicole Peiffer (SV Sigiltra Sögel)
5. Ilaria Greco (TuS Heidkrug)
6. Fenna Hoppen (SV Veldhausen)
7. Monique Radicke (SV Veldhausen)
8. Jana Fender (FC Schüttorf)
9. Aileen Jakobs (SV Veldhausen)
10. Rieke Thölking (FC Schüttorf)
11. Annika Bütergerds (FC Schüttorf)
12. Alice Tenbründel (TuS Haren)
13. Stefanie Beifus (SV Sparta Werlte)

JE U15
1. Philipp Deters (SV Veldhausen)
2. Andrej Kovgan (SV Sparta Werlte)
3. Malte Lindenmeyer (BC 82 Osnabrück)
4. Dennis Bauer (TSV Westerh.-Föckinghausen)
5. David Wetzel (TuS Hilter)
6. Lukas Pötter (SV Veldhausen)
7. Adrian Temmeyer (BC 82 Osnabrück)
8. Jason Wichmann (BC 82 Osnabrück)
9. Andreas Klein (SV Veldhausen)
10. Luka Körner (TuS Hilter)
11. Daniel Lange (TuS Heidkrug)
12. Michael Roters (SV Veldhausen)

13. Simon Krol (FC Schüttorf)
14. Nico de Vries (SV Veldhausen)






13.10.2007 (Ganderkesee)

ME U17

1. Mariell Kerk (SV Veldhausen)
2. Wiebke Bunjes (TV Metjendorf)
3. Annika Peschka (Hasberger BC)
4. Anna Golk (SC Wildeshausen)
5. Kristina Befort (FC Schüttorf)
6. Lea-Christin Gabriel (SC Wildeshausen)
7. Jane Reimers (MTV Nienburg)
8. Maria Brücks (TuS Hilter)
9. Maren Lafontaine (TSV Ganderkesee)
10. Lisa Hetzel (GVO Oldenburg)
11. Tanja Husmann (FC Schüttorf)
12. Isabel Roosmann (SV Sparta Werlte)
13. Joleen Harfst (TV Metjendorf)
14. Christina Möring (FC Schüttorf)
15. Carina Mertens (SV Sparta Werlte)
16. Melina Morschöck (TV Metjendorf)

JE U17
1. Sebastian Barth (GVO Oldenburg)
2. Philipp Rösener (TV Metjendorf)
3. Tim Wiechmann SV Friedrichsfehn
4. Deniz Karaalp (TSV Ganderkesee)
5. Igor Jauchmann (SC Wildeshausen)
6. Fabian Brandt (TSV Ganderkesee)
7. Markus Fuchtmann (TuS Bad Rothenfelde)
8. Colin Deepe (TSV 08 Großenkneten)
9. Daniel Bauer (TSV Westerh.-Föckinghausen)
10. Tilman Fietz (TuS Eversten)
11. Florian Scheller (TuS Eversten)
12. Sven Stockhorst (FC Schüttorf)
13. Philip Möllers (SC Wildeshausen)
14. Philipp Mintrop (SV Sigiltra Sögel)
15. Benjamin Saatkamp (TuS Bad Rothenfelde)

ME U19
1. Corinne Beutler (BC 82 Osnabrück)
2. Ann-Kathrin Krol (FC Schüttorf)
3. Daniela Lau (TuS Heidkrug)
4. Sandra Stockhorst (FC Schüttorf)
5. Tanja Lindner (BC 82 Osnabrück)
6. Mareen Brengen (SV Veldhausen)
7. Andrea Wortelen (FC Schüttorf)
8. Jana Gröger (FC Schüttorf)
9. Maike Meutstege (TuS Haren)
10. Katharina Schwandtke (TSV Ganderkesee)

JE U19
1. Nils Rodefeld (TuS Hilter)
2. Mirko Morschök (TV Metjendorf)
3. Eugen Koch (TV Metjendorf)
4. Jannis Priesnitz (GVO Oldenburg)
5. Alexander Kluge (SV Sparta Werlte)
6. Maximilian Steffen (GVO Oldenburg)
7. Lukas Reiners (GVO Oldenburg)
8. Nicolas Rose (TSV Ganderkesee)
9. Alexander Reksius (SV Sparta Werlte)
10. Jonathan Dutz (SV Sparta Werlte)

11. Marcel Gradwohl (SuS Buer)

DE U22
1. Anne Rökker (SV Veldhausen)
2. Katharina Kraatz (TuS Bad Rothenfelde)
3. Marina Wübben (SV Veldhausen)
4. Wiebke Schöneberg (SV Sigiltra Sögel)
5. Christin Ubben (SV Sparta Werlte)

HE U22
1. Michael Rösener (TV Metjendorf)
2. René Beutler (BC 82 Osnabrück)
3. Marcel Papst (SuS Buer)
4. Andreas Karnbach (TV Metjendorf)
5. Christoph Lueßmann (TSV Ganderkesee)
6. Marcus Weltzien (SV Sigiltra Sögel)
7. Sascha Reimers (BV Varel)
8. Thomas Schepers (TuS Haren)