Kreismeisterschaften 2004
12.06. in Sögel
Die ersten 4 Plätze aller Altersklassen
TOP 4







Die 1. Plätze aller Altersklassen
Die Sieger

ME U11
1. Sophia Willoh (SV Sigiltra Sögel)
2. Franziska Wilkesmann (SV Sparta Werlte)
3. Tina Nortmann (SV Sigiltra Sögel)
4. Katolli Potzalek (SV Sparta Werlte)
5. Petra Kortendiek (SV Sigiltra Sögel)

JE U11
1. Johannes Eilers (SV Sigiltra Sögel)

ME U13
1. Anna Barenkamp (SuS Darme)
2. Sarah Ahaus (SV Sigiltra Sögel)
3. Nicole Peiffer (SV Sigiltra Sögel)
4. Henrika Willoh (SV Sigiltra Sögel)
5. Jennifer Nitsche (SV Sparta Werlte)
6. Isabel Roosmann (SV Sparta Werlte)

JE U13
1. Idriz Durako (SV Sigiltra Sögel)
2. Frederic Kramer (TV Meppen)
3. Henrik Kleene (TV Meppen)
4. Pascal Hinrichs (SV Sigiltra Sögel)


ME U15
1. Laura Willoh (SV Sigiltra Sögel)
2. Sarah Untied (SV Sigiltra Sögel)
3. Sarah Wilkesmann (SV Sparta Werlte)
4. Karoline Langen (SV Sigiltra Sögel)
5. Marina Schönhals (SV Sparta Werlte)
6. Yvonne Schrandt (SV Sparta Werlte)
7. Svenja Suhrbier (SV Sparta Werlte)
8. Kristina Hahnekamp (SV Sigiltra Sögel)
9. Sabrina Friesacher (SV Sparta Werlte)
10. Carina Mertens (SV Sparta Werlte)
11. Eva Maria Pranger (SV Sigiltra Sögel)

JE U15
1. Daniel Berding (SuS Darme)
2. Sascha Beumer (SuS Darme)
3. James Dubhorn (SV Sparta Werlte)
4. André Kösters (TV Papenburg)
5. Markus Riepe (TV Papenburg)
6. Sascha Reuter (TV Papenburg)
7. Maik Linnemann (TV Papenburg)
8. Pierrre Dumontie (TV Papenburg)
9. Thomas Vorholt (SV Sigiltra Sögel)
10. Dennis Meyer (SV Sigiltra Sögel)
11. Henning Jansen (TV Papenburg)
12. Eugen Ermakow (SV Sparta Werlte)
13. Dominik Potzalek (SV Sparta Werlte)
14. Markus Hodes (SV Sparta Werlte)
15. Eduard Kisselev (SV Sparta Werlte)
16. Pascal Schade (SV Sparta Werlte)

ME U17
1. Franziska Jansen (SV Sigiltra Sögel)
2. Andrea Robbers (SV Sparta Werlte)
3. Julia Olges (SV Sigiltra Sögel)
4. Franziska Bröker (SV Sigiltra Sögel)
5. Nina Kuper (SV Sparta Werlte)
6. Stefanie Ruesink (SV Sparta Werlte)
7. Christin Ubben (SV Sparta Werlte)

JE U17
1. Thomas Oevermann (SuS Darme)
2. Kai Klitschke (SV Sigiltra Sögel)

ME U19
1. Olesja Bartolomey (SV Sparta Werlte)

JE U19
1. Florian Rogge (SuS Darme)
2. Johannes Lake (SV Sigiltra Sögel)
3. Claas Müller (SuS Darme)