Kreismeisterschaften 2005
03.06. & 04.06. in Sögel
Schüler (U11 bis U15)
Alle Teilnehmer
Jugend und Junioren (U17 bis U22)
Alle Teilnehmer

ME U11
1. Kattoli Potzalek (SV Sparta Werlte)
2. Sabrina Ahaus (SV Sigiltra Sögel)
3. Janine Schröer (SV Sigiltra Sögel)
4. Birte Engelken (TuS Haren)

JE U11
1. Hussein El-Khechen (TuS Haren)
2. Alexander Oldenberger (SV Sparta Werlte)
3. David Becker (SV Sparta Werlte)
4. Matthias Rolfes (SV Sigiltra Sögel)
5. Curt Mueller (SV Sparta Werlte)
6. Stefan Wigbers (SV Sigiltra Sögel)

ME U13
1. Verena Rackers (SuS Darme)
2. Nicole Peiffer (SV Sigiltra Sögel)
3. Sophia Willoh (SV Sigiltra Sögel)
4. Tina Nordmann (SV Sigiltra Sögel)
5. Laura Edelburg (TuS Haren)
6. Alice Tenbründel (TuS Haren)
7. Sandra Wichmann (SV Sigiltra Sögel)
8. Christina Busche (SV Sigiltra Sögel)

JE U13
1. Niclas Engelken (TuS Haren)
2. Markus Maurer (SV Sparta Werlte)
3. Andre Kovgan (SV Sparta Werlte)
4. Jannis Kösters (TV Papenburg)
5. Adrian Vogel (TV Papenburg)
6. Jan Mueller (SV Sparta Werlte)
7. Alexander Vogel (TV Papenburg)
8. Rene Voigt (TV Papenburg)
9. Martin Middendorf (TV Papenburg)
10. Jannik Zeiger (SV Sigiltra Sögel)
11. Dennis Rudi (SV Sparta Werlte)


ME U15
1. Laura Willoh (SV Sigiltra Sögel)
2. Anna Barenkamp (SuS Darme)
3. Jana Wester (SV Sigiltra Sögel)
4. Patricia Tenbründel (TuS Haren)
5. Erika Maurer (SV Sparta Werlte)
6. Marina Schönhals (SV Sparta Werlte)
7. Isabel Roosmann (SV Sparta Werlte)
8. Carina Mertens (SV Sparta Werlte)
9. Corinna Pieper (TuS Haren)
10. Maria Hanfeld (TuS Haren)
11. Maria Schomakers (SV Sparta Werlte)
12. Kristina Gering (SV Sparta Werlte)
13. Janina Rzodeczko (TV Papenburg)
14. Sabrina Burwan (TuS Haren)

JE U15
1. James Dubhorn (SV Sparta Werlte)
2. Dominik Potzalek (SV Sparta Werlte)
3. Thomas Vorholt (SV Sigiltra Sögel)
4. Jens Robbers (SV Sparta Werlte)
5. Maximilian Wagner (TuS Haren)
6. Henning Jansen (TV Papenburg)
7. Idriz Durako (SV Sigiltra Sögel)
8. Michael Senker (SuS Darme)
9. Jürgen Lening (SV Sigiltra Sögel)
10. Pascal Schade (SV Sparta Werlte)

ME U17
1. Franziska Jansen (SV Sigiltra Sögel)
2. Vanessa Rosen (SV Sparta Werlte)
3. Julia Olges (SV Sigiltra Sögel)
4. Ines Pranger (SV Sigiltra Sögel)
5. Yvonne Schrandt (SV Sparta Werlte)
6. Stefanie Ruesink (SV Sparta Werlte)
7. Nina Kuper (SV Sparta Werlte)
8. Karoline Langen (SV Sigiltra Sögel)

JE U17
1. Alexander Kluge (SV Sparta Werlte)
2. Daniel Berding (SuS Darme)
3. Sascha Beumer (SuS Darme)
4. Stefan Baumann (TV Papenburg)
5. Stefan van Held (SV Sparta Werlte)
6. Alexander Reksius (SV Sparta Werlte)
7. Maik Linnemann (TV Papenburg)
8. Markus Riepe (TV Papenburg)
9. Andre Kösters (TV Papenburg)
10. Dennis Meyer (SV Sigiltra Sögel)
11. Sascha Reuter (TV Papenburg)
12. Dennis Schepers (TV Papenburg)
13. Bernd Lohmann (TuS Haren)
14. Robert Schepers (TuS Haren)
15. Pierre Dumontie (TV Papenburg)
16. Richard Wagener (TV Papenburg)

DE U22
1. Andrea Robbers (SV Sparta Werlte)
2. Nicole Segbers (SV Sigiltra Sögel)
3. Wiebke Schöneberg (SV Sigiltra Sögel)
4. Christin Ubben (SV Sparta Werlte)

HE U22
1. Marcus Weltzien (SV Sigiltra Sögel)
2. Patrick Gebbeken (TuS Haren)
3. Yacine Benyaa (SuS Darme)
4. Florian Rogge (SuS Darme)
5. Christian Kruse (SV Sparta Werlte)
6. Juri Kovgan (SV Sparta Werlte)
7. Michael Schepers (TuS Haren)