Kreismeisterschaften 2006
10.06. & 11.06. in Sögel
Schüler (U11 bis U15)
Alle Teilnehmer
Jugend und Junioren (U17 bis U22)
Alle Teilnehmer
ME U11
1. Sabrina Ahaus (SV Sigiltra Sögel)
2. Janina Schröer (SV Sigiltra Sögel)
3. Birte Engelken (TuS Haren)

JE U11
1. Curt Müller (SV Sparta Werlte)
2. Alexander Kremer (SV Sigiltra Sögel)

ME U13
1. Sophia Willoh (SV Sigiltra Sögel)
2. Petra Kortendiek (SV Sigiltra Sögel)
3. Alice Tenbründel (TuS Haren)
4. Tina Nortmann (SV Sigiltra Sögel)
5. Jaquline Lodde (SV Sparta Werlte)

JE U13
1. Hanno Wessels (TuS Haren)
2. Tilman Burfeind (TV Papenburg)
3. Henning Lammers (TuS Haren)
4. Matthias Held (TuS Haren)
5. Kevin Taube (SuS Darme)

ME U15
1. Erika Maurer (SV Sparta Werlte)
2. Anna Barenkamp (SuS Darme)
3. Corinna Pieper (TuS Haren)
4. Sarah Ahaus (SV Sigiltra Sögel)
5. Nicole Peiffer (SV Sigiltra Sögel)
6. Jennifer Nitsche (SV Sparta Werlte)
7. Isabel Roosmann (SV Sparta Werlte)
8. Maria Schomakers (SV Sparta Werlte)
9. Steffanie Kramer (SV Sigiltra Sögel)
10. Carol-Anne Hellmich (TuS Haren)

JE U15
1. Andre Kovgan (SV Sparta Werlte)
2. Niclas Engelken (TuS Haren)
3. Jan Müller (SV Sparta Werlte)
4. Martin Middendorf (TV Papenburg)
5. Jelte Schneider (TV Papenburg)
6. Markus Thoben (SuS Darme)

ME U17
1. Jana Seelbinder (TV Papenburg)
2. Patricia Tenbründel (TuS Haren)
3. Kristin Hermes (SuS Darme)
4. Laura Willoh (SV Sigiltra Sögel)
5. Marina Schönhals (SV Sparta Werlte)
6. Jana Wester (SV Sigiltra Sögel)
7. Carina Mertens (SV Sparta Werlte)
8. Judith Plaggenborg (SV Sigiltra Sögel)
9. Christina Weß (SV Sparta Werlte)
10. Jasmin Swoboda (SV Sparta Werlte)

JE U17
1. Daniel Berding (SuS Darme)
2. Sascha Beumer (SuS Darme)
3. Dominic Potzalek (SV Sparta Werlte)
4. Thomas Vorholt (SV Sigiltra Sögel)
5. André Kösters (TV Papenburg)
6. Tim Pieper (TuS Haren)
7. Oliver Lüken (TuS Haren)
8. Philipp Mintrop (SV Sigiltra Sögel)
9. Pierre Dumontie (TV Papenburg)
10. Christoph Schumacher (SV Sigiltra Sögel)

ME U19
1. Franziska Jansen (SV Sigiltra Sögel)
2. Ines Pranger (SV Sigiltra Sögel)
3. Julia Olges (SV Sigiltra Sögel)

JE U19
1. Patrick Gebbeken (TuS Haren)
2. Alexander Kluge (SV Sparta Werlte)
3. Thomas Fokken (TV Papenburg)
4. Alexander Reksius (SV Sparta Werlte)
5. Michael Schepers (TuS Haren)
6. Thomas Schepers (TuS Haren)

DE U22
1. Wiebke Schöneberg (SV Sigiltra Sögel)

HE U22
1. Marcus Weltzien (SV Sigiltra Sögel)
2. Christian Kruse (SV Sparta Werlte)