Kreismeisterschaften 2007
12.05. & 13.05. in Sögel
Schüler (U11 bis U15)
Alle Teilnehmer

Die Sieger U11 bis U15
Die Sieger
Jugend und Junioren (U17 bis U22)
Alle Teilnehmer

Die Sieger U17 bis U22
Die Sieger
ME U11
1. Lisa Marie Hermühlen (SV Sigiltra Sögel)

JE U11
1. Curt Müller (SV Sparta Werlte)

ME U13
1. Sabrina Ahaus (SV Sigiltra Sögel)
2. Janina Schroer (SV Sigiltra Sögel)
3. Theresa Flint (SV Sigiltra Sögel)
4. Lea Herbst (SV Sparta Werlte)

JE U13
1. Hanno Wessels (TuS Haren)
2. Henning Lammers (TuS Haren)
3. Benedikt Lüken (SuS Darme)
4. Matthis Rolfes (SV Sigiltra Sögel)

ME U15
1. Nicole Peiffer (SV Sigiltra Sögel)
2. Sarah Ahaus (SV Sigiltra Sögel)
3. Stefanie Beifuhs (SV Sparta Werlte)
4. Tina Nortmann (SV Sigiltra Sögel)
5. Alice Tenbründel (TuS Haren)
6. Monique Hellmich (TuS Haren)
7. Lena Köster (SuS Darme)

JE U15
1. Jan Müller (SV Sparta Werlte)
2. Andreas Albers (TuS Haren)
3. Phillip Kienker (SV Sigiltra Sögel)
4. Christian Büscher (SV Sigiltra Sögel)
5. Dirk Bruns (TuS Haren)








ME U17
1. Patricia Tenbründel (TuS Haren)
2. Anna Barenkamp (SuS Darme)
3. Erika Maurer (SV Sparta Werlte)
4. Isabel Roosmann (SV Sparta Werlte)
5. Carina Mertens (SV Sparta Werlte)
6. Janina Otta (SuS Darme)
7. Sabina Becker (SV Sparta Werlte)
8. Laura Willoh (SV Sigiltra Sögel)

JE U17
1. Andre Kovgan (SV Sparta Werlte)
2. Thomas Vorholt (SV Sigiltra Sögel)
3. Rene Müllner (SuS Darme)
4. Heinrich von Lintel (TuS Haren)
5. Bernd von Lintel (TuS Haren)

ME U19
1. Maike Meutstege (TuS Haren)
2. Julia Olges (SV Sigiltra Sögel)
3. Julia Remmers (S.C. Osterbrock)

JE U19
1. Alexander Reksius (SV Sparta Werlte)
2. Alexander Kluge (SV Sparta Werlte)
3. Daniel Berding (SuS Darme)
4. Sascha Beumer (SuS Darme)
5. Tobias Muke (S.C. Osterbrock)
6. Marc Wefers (S.C. Osterbrock)

DE U22
1. Wiebke Schöneberg (SV Sigiltra Sögel)
2. Christin Ubben (SV Sparta Werlte)

HE U22
1. Marcus Weltzien (SV Sigiltra Sögel)
2. Patrick Gebbeken (TuS Haren)
3. Thomas Schepers (TuS Haren)
4. Michael Grewe (S.C. Osterbrock)
5. Michael Schepers (TuS Haren)
6. Manuel Staguhn (S.C. Osterbrock)


Link zum Zeitungsbericht