Regionsmeisterschaften 2005
09.07. in Lingen (Einzel)
Die emsländischen Regionsmeister 2005
James Dubhorn
James Dubhorn (U15)
Daniel Berding
Daniel Berding (U17)

Marcus Weltzien

Marcus Weltzien (U22)

(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)

ME U11
1. Kira Veldmann (SV Veldhausen)
2. Helene Hoppen (SV Veldhausen)
3. Femke Eckerlin (SV Veldhausen)
4. Angelika Schmidt (SV Veldhausen)
5. Kattoli Potzalek (SV Sparta Werlte)
6. Sabrina Ahaus (SV Sigiltra Sögel)

JE U11
1. Jannis Uch (FC Schüttorf)
2. Eike Niemeyer (TuS Gildehaus)
3. Alexander Oldenberger (SV Sparta Werlte)
4. Maik Schultbur (FC Schüttorf)
5. Nils Markvlüwer (FC Schüttorf)
6. Niklas Tangenberg (TuS Gildehaus)

ME U13
1. Liesa Hüsemann (SV Veldhausen)
2. Fenna Hoppen (SV Veldhausen)
3. Saskia Stegedirk (TuS Gildehaus)
4. Sophia Willoh (SV Sigiltra Sögel)
5. Nicole Peiffer (SV Sigiltra Sögel)

6. Tanja Henning (TuS Gildehaus)
7. Leah Schulz (TuS Neuenhaus)
8. Tina Nortmann (SV Sigiltra Sögel)
9. Imke Schulte-Westenberg (TuS Gildehaus)
9. Monique Radicke (SV Veldhausen)

11. Alice Tenbründel (TuS Haren)
11. Nane Roetmann (SV Veldhausen)

JE U13
1. Daniel Befort (FC Schüttorf)
2. Felix Ellermann (SV Veldhausen)
3. Phillip Deters (SV Veldhausen)
4. Kevin Schrapp (FC Schüttorf)
5. Viktor Blem (FC Schüttorf)
6. Andre Kovgan (SV Sparta Werlte)
7. Markus Maurer (SV Sparta Werlte)

8. Alexander Ennen (FC Schüttorf)
9. Niclas Engelken (TuS Haren)
9. Daniel Schütte (FC Schüttorf)

11. Jan Müller (SV Sparta Werlte)
11. Stephan Wübben (SV Veldhausen)
13. Jens Swafink (SV Veldhausen)

ME U15
1. Ann-Kathrin Krol (FC Schüttorf)
2. Mariell Kerk (SV Veldhausen)
3. Kristina Befort (FC Schüttorf)
4. Ina Siller (SV Veldhausen)
5. Tanja Husmann (TuS Gildehaus)
6. Patricia Tenbründel (TuS Haren)
7. Christina Möring (FC Schüttorf)
8. Maris Breukelmann (SV Veldhausen)
9. Erika Maurer (SV Sparta Werlte)
9. Lynn Wübben (SV Veldhausen)
11. Marina Schönhals (SV Sparta Werlte)

JE U15
1. James Dubhorn (SV Sparta Werlte)
2. Dominic Potzalek (SV Sparta Werlte)

3. Timo Wenning (FC Schüttorf)
4. Philip Stoer (TuS Gildehaus)
5. Felix Scheper (SV Sigiltra Sögel)
6. Jens Hoppen (SV Veldhausen)
7. Sven Stockhorst (FC Schüttorf)
8. Thorben Passlick (TuS Gildehaus)
9. Jens Robbers (SV Sparta Werlte)
9. Patrick Hübner (TuS Gildehaus)
11. Michael Senker (SuS Darme)
11. Troels Eckerlin (SV Veldhausen)
13. Carsten Beniermann (SV Veldhausen)

ME U17
1. Ines Ellermann (SV Veldhausen)
2. Sandra Stockhorst (FC Schüttorf)
3. Andrea Wortelen (FC Schüttorf)
4. Mareike Tibbe (FC Schüttorf)
5. Franziska Jansen (SV Sigiltra Sögel)
6. Jana Gröger (FC Schüttorf)
7. Kristin Hermes (SuS Darme)
8. Julia Olges (SV Sigiltra Sögel)

JE U17
1. Daniel Berding (SuS Darme)
2. Kevin Krien (TuS Gildehaus)
3. Huy Nguyen (TuS Gildehaus)
4. Sascha Beumer (SuS Darme)
5. Alexander Kluge (SV Sparta Werlte)

6. Malte Kummrow (TuS Gildehaus)
7. Alexander Reksius (SV Sparta Werlte)
8. Stefan van Held (SV Sparta Werlte)

9. Sepp Liebisch (TuS Gildehaus)
9. Simon Reefmann (FC Schüttorf)

11. Simon Kock (TuS Gildehaus)
11. Sebastian Prenger (SV Veldhausen)

ME U19
1. Meike Wigger (TuS Neuenhaus)
2. Anne Rökker (SV Veldhausen)
3. Annika Eek (SV Veldhausen)
4. Kristin Jansen (SV Veldhausen)
5. Kathrin Lübbers (SV Veldhausen)
6. Marina Wübben (SV Veldhausen)
7. Martina Pötters (TuS Neuenhaus)
8. Wiebke Schöneberg (SV Sigiltra Sögel)
9. Samira Struck (TuS Gildehaus)

JE U19
1. Andreas Scholten (TuS Neuenhaus)
2. Jan Pötter (SV Veldhausen)
3. Thomas Oevermann (SuS Darme)
4. Patrick Gebbeken (TuS Haren)

5. Matthias Egbers (SV Veldhausen)
6. Juri Kovgan (SV Sparta Werlte)

DE U22

Keine Starter!

HE U22
1. Marcus Weltzien (SV Sparta Werlte)
2. Patrick Stockhorst (FC Schüttorf)
3. Yacine Benyaa (SuS Darme)

4. Christian Kruse (SV Sparta Werlte)