Bezirksmeisterschaften 2004
06.11. & 07.11.04 in Oldenburg
(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)

Dameneinzel
1. Swantje Strömert (TuS Heidkrug)

2. Christine Zwick (SVE Oldenburg)
3. Janine Pajonk (TV Metjendorf)
4. Viola Lange (Delmenhorster FC)
5. Britta Dinkelbach (SVE Oldenburg)
6. Ursel Hustert (TV Metjendorf)
7. Cornelia Bohmann (Hundsmühler TV)
8. Kerstin Wöste (SuS Darme)
9. Mai-Britt Richter (TuS Heidkrug)

Herreneinzel
1. Frank Eilers (Delmenhorster FC)
2. Rasmus Kossel (SVE Oldenburg)
3. Andreas Kühling (SC Wildeshausen)
4. Tim Puls (TV Metjendorf)
5. Martin Enneking (OSC Damme)
6. Bernhard Enneking (OSC Damme)
7. Stephan Hebel (Delmenhorster FC)
8. Malte Schütte (SVE Oldenburg)
9. Kamil Kwiatkowski (SVE Oldenburg)

9. Alexander Bus (TV Apen)
9. Tino Junghans (Hundsmühler TV)
9. Torben Wachholz (TuS Heidkrug)
9. Christian Deters (TuS Heidkrug)
9. Lars Schönefeldt (TV Metjendorf)
9. Robin Beneke (TuS Heidkrug)
9. Ottmar Vogelsang (TV Apen)
9. Andreas Hausschild ()
16. Rolf Lühring (TV Apen)
16. Holger Staats (TV Cloppenburg)

Damendoppel
1. Janine Pajonk / Meike Mählhop (TV Metjendorf)
2. Mai-Britt Richter / Swantje Strömert (TuS Heidkrug)
3. Insa Küther / Petra Theile (TSV 08 Großenkneten)
4. Cornelia Bohmann / Britta Dinkelbach (Clopp. / Oldenb.)
5. Natascha Seifert / Sandra Regele (Wildesh. / Heidkr.)
6. Ursel Hustert / Kerstin Wöste (Metjendorf / Darme)
7. Yvonne Cordsen / Riewe (TuS Heidkrug)

Herrendoppel
1. Tim Puls / Lars Schönefeldt (TV Metjendorf)
2. Malte Schütte / Kamil Kwiatkowski (SVE Oldenburg)
3. Thomas Harsmann / Christian Schlüter (TuS Gildehaus)
4. Rasmus Kossel / Bernd Bolduan (SVE Oldenburg)
5. Sven Görlich / Slink (TuS Bloherfelde)
6. Bussmann / Riewe (TuS Heidkrug)
7. Torben Wachholz / Sven Nazarek (TuS Heidkrug)
8. Daniel Otholt / Christian Köhler (Großenkn. / Harpstedt.)
9. Franzen / Thomas (ZuS Zetel)

Mixed
1. Rasmus Kossel / Janine Pajonk (SVE Old. / TV Metj.)
2. Tim Puls / Meike Mählhop (TV Metjendorf)
3. Sven Görlich / Britta Dinkelbach (SVE Oldenburg)
4. Torben Wachholz / Swantje Strömert (TuS Heidkrug)
5. Sven Nazarek / Mai-Britt Richter (TuS Heidkrug)
6. Bussmann / Yvonne Cordsen (TuS Heidkrug)