Bezirksmeisterschaften 2006
04.11. & 05.11.06 in Varel
(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)

Dameneinzel
1. Bettina Schlüter (SV Veldhausen)
2. Cornelia Bohmann (TV Cloppenburg)
3. Swantje Strömert (TuS Heidkrug)
4. Yvonne Cordsen (TuS Heidkrug)
5. Lena Dethlof (BV Varel)
6. Christina Uffmann (BV Varel)

Herreneinzel
1. Frank Eilers (Delmenhorster FC)
2. Nils Lemke (SC Wildeshausen)
3. Kamil Kwiatkowski (SVE Oldenburg) 4. Sven Landwehr (SC Wildeshausen)
5. Rasmus Kossel (SVE Oldenburg)
6. Christian Deters (TuS Heidkrug)
7. Tim Alvermann (Delmenhorster FC)

8. Jens Hemker (SVE Oldenburg)
9. Christian Schlüter (TuS Gildehaus)
9 . Henning Maatmann (SV Veldhausen)
9 . Thorsten Weber (SV Veldhausen)
9 . Thorsten Krieger (TuS Heidkrug)
9 . Oliver Seidl (SV Veldhausen)
9 . Florian Bussmann (TuS Heidkrug)
9. Thomas Harsmann (SVE Oldenburg)
16. Steffen Hinrichs (BV Varel)
16. Stephan Hebel (Delmenhorster FC)
16. Jan Dethlof (BV Varel)
16. Sascha Reimers (BV Varel)
16 . Torben Wachholz (TuS Heidkrug)
16. Christoph Albers (TuS Heidkrug)
16. Christian Spreng (Delmenhorster FC)













Damendoppel
1. Meike Mählhop / Janine Pajonk (TV Metjendorf)
2. Bettina Schlüter / Karina Weber (SV Veldhausen)
3. Insa Küther / Petra Theile (TSV 08 Großenkneten)
4. Swantje Strömert / Karen Leiding (TuS Heidkrug)
5. Britta Dinkelbach / Kristin Junga (SVE Oldenburg)
6. Cornelia Bohmann / Anne Barth (TV Clop. / TV Pbg)
7. Anja Eilers / Nadine Cernohouse (Delmenhorster FC)
8. Mareike Staden / Malin Staden (Delmenhorster FC)
9. Julia Elberling / Wiebke Heeren (BV Varel)
9. Lena Dethlof / Christina Uffmann (BV Varel)

Herrendoppel
1. Tim Puls / Kamil Kwiatkowski (TV Metj. / SVE Old.)
2. Christian Schlüter / Thomas Harsmann (TuS Gildehaus)
3. Olaf Sieger / Michael Lang (Hundsmühler TV)
4. Rasmus Kossel / Jens Hemker (SVE Oldenburg)
5. Henning Maatmann / Stefan Hagelskamp (SV Veldh.)
6. Torsten Krieger / Christian Mehler (TuS Heidkrug)
7. Andres Kühling / Nils Lemke (SC Wildeshausen)
8. Sven Görlich / Jörg Hartke (SVE Oldenburg)
9. Malte Schütte / Jörg Rathmann (SVE Oldenburg)
9. Stephan Hebel / Christian Spreng (Delmenhorster FC)
9. Daniel Othold / Christian Köhler (Großenk. / Harpst. TB)
9. Nils Dobric / Michael Mense (BV Varel)
9. Thorsten Weber / Oliver Seidl (SV Veldhausen)
9. Sascha Reimers / Steffen Hinrichs (BV Varel)

Mixed
1. Rasmus Kossel / Britta Dinkelbach (SVE Oldenburg)
2. Christian Schlüter / Bettina Schlüter (TuS Gild. / SV Veld.)
3. Christian Mehler / Swantje Strömert (TuS Heidkrug)
4. Sven Görlich / Cornelia Bohmann (SVE Old. / TV Clop.)
5. Jörg Rathmann / Janine Pajonk (SVE Old. / TV Metj.)
6. Nils Dobric / Lena Dethlof (BV Varel)
7. Torsten Krieger / Karen Leiding (TuS Heidkrug)
8. Stephan Hebel / Mareike Staden (Delmenhorster FC)
9. Sascha Reimers / Julia Eberling (BV Varel)
9. Heiko Inhülsen / Wiebke Heeren (BV Varel)
9. Jens Hemker / Kristin Junga (SVE Oldenburg)
9. Jan Dethlof / Christina Uffmann (BV Varel)
9. Oliver Lüddecke / Corinna v. d. Wöste (Delm. FC)
9. Thorsten Weber / Karina Weber (SV Veldhausen)
9. Christian Spreng / Nadine Cernohouse (Delmenh. FC)