1. NBV B Ranglistenturnier 2011 (Einzel)

- 27.08.2011 in Bad Rothenfelde

(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
Mädcheneinzel U9
1. Julia Möhlenkamp TuS Neuenhaus
2. Jana Laumann SC Glandorf
Jungeneinzel U9
1. Jonathan Schilling 2004 SC Glandorf
(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
Mädcheneinzel U11
1. Karin Uhrich TuS Bad Rothenfelde
2. Stina Vrielmann TuS Neuenhaus
3. Lara Peters TuS Hilter
4. Nina Herbermann SC Glandorf
5. Jana Feiertag TuS Neuenhaus
6. Luca Marika Eistrup TuS Neuenhaus
7. Marie Müller TuS Neuenhaus
8. Kim Rickermann SV Sigiltra Sögel von 1920 e.V.
9. Elina Bült TuS Neuenhaus
10. Franziska Gövert SV Sigiltra Sögel von 1920 e.V.
11. Nele Domke TuS Bad Rothenfelde
12. Saskia Büter SV Sigiltra Sögel von 1920 e.V.
13. Sarah Slüter TuS Neuenhaus
Jungeneinzel U11
1. Nico Auf der Masch TSV Westerhausen-Föckinghausen
2. Felix Laumann SC Glandorf
3. David Godehus TuS Heidkrug BWE KDE
4. Keno Stemmler 2005 TuS Heidkrug BWE KDE
5. Henning Meyer SC Glandorf
6. Gianluca Schulte FC Schüttorf 09
(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
Mädcheneinzel U13
1. Sarah Lesemann SSV Pennigsehl-Mainsche
2. Lena Hüffmann SSV Pennigsehl-Mainsche
3. Lisa Olde Meule TuS Gildehaus 1906
4. Silvia Wolf TuS Neuenhaus
5. Phyllis Köhler FC Schüttorf 09
6. Verena Geers SV Sigiltra Sögel von 1920 e.V.
7. Caroline Jaufmann TuS Bad Rothenfelde
8. Maren Wucherpfennig SV Sigiltra Sögel von 1920 e.V.
9. Jannika Vogel FC Schüttorf 09
10. Rieke Lammers SV Sigiltra Sögel von 1920 e.V.
Jungeneinzel U13
1. Alexander Ressentchouk TuS Neuenhaus
2. Leon Schober SC Glandorf
3. Nick Wanning FC Schüttorf 09
4. Chris Müller SC Glandorf
5. Florian Markvlüwer FC Schüttorf 09
6. Markus Deimann SV Sigiltra Sögel von 1920 e.V.
7. Timo Mainzer TuS Bad Rothenfelde
8. Felix Wehrenberg SSV Pennigsehl-Mainsche
9. Felix Bäumer SC Glandorf
Mädcheneinzel U15
1. Lisa Nguyen TuS Neuenhaus
2. Nicole Hendelmann TuS Neuenhaus
3. Nicole Hinken TuS Neuenhaus
4. Lara Pollesche TuS Gildehaus 1906
5. Natalia Ressentchouk TuS Neuenhaus
6. Miriam Engelbrecht SC Glandorf
7. Carolina Schüttert TuS Neuenhaus
8. Greta Dierkes FC Schüttorf 09
9. Gunda Vogel FC Schüttorf 09
Jungeneinzel U15
1. Oliver Möhlenkamp TuS Neuenhaus
2. Robin Lesemann SSV Pennigsehl-Mainsche
3. Nils auf der Masch TSV Westerhausen-Föckinghausen
4. Robin Schober SC Glandorf
5. Leon Rickermann SV Sigiltra Sögel von 1920 e.V.
6. Dennis Pohlmann TuS Bad Rothenfelde
7. Till Dreyer FC Schüttorf 09
8. Nico Benten SV Sigiltra Sögel von 1920 e.V.
9. Justin Rottmann SC Glandorf
10. Ole Mohaupt TuS Bad Rothenfelde