1. NBV B RLT 2013 U17-U22

- 20.02.2013 in Wildeshausen

(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
Mädcheneinzel U17
1. Mareike Guder (VfL Maschen)
2. Amelie Malz (TSV Neuenwalde)
3. Carolin Mai (SV Komet Pennigbüttel)
4. Jana Kuipers (TuS Neuenhaus)
5. Anna Kramp (TV Meckelfeld)
6. Jana Gehrke (TV Loxstedt)
7. Nicole Hinken (TuS Neuenhaus)
8. Natalia Ressentchouk (TuS Neuenhaus)
9. Joana Becker (VSK Osterholz-Scharmbeck)
10. Paulina Kowalska (SC Wildeshausen)
11. Julia Kempe (SVC Wilhelmshaven)
12. Alexandra Felix (TuS Komet Arsten)
13. Wienke Müller (TSV Wallhöfen)
14. Lara Wendelken (TSV Wallhöfen)
15. Yvette Kürbis (SC Wildeshausen)
16. Wiebke Folkerts (SVC Wilhelmshaven)
Jungeneinzel U17
1. Kret Samy (SC Wildeshausen)
2. Marlon Martynkiewitz (TuS Schwinde)
3. Steffen Will (SC Wildeshausen)
4. Oliver Möhlenkamp (TuS Neuenhaus)
5. Jonathan Busch (1. Bremer BC)
6. Leon Schober (SC Glandorf)
7. Ron Schneider (VfL Jesteburg)
8. Bjarne Marben (TuS Schwinde)
9. Denis Liske (SC Wildeshausen)
10. Dominik Helms (BV Varel)
11. Anh Duc Khuong (SC Wildeshausen)
12. Movitz Schulz (TuS Schwinde)
13. Johan Rohlfing (TuS Komet Arsten)
14. Lukas Gerken (TSV Wallhöfen)
15. Tim Olde Meule (TuS Gildehaus)
16. Justin Rottmann (SC Glandorf)
Dameneinzel U22
1. Malena Schultz (SV Komet Pennigbüttel)
2. Vanessa Thole (TuS Gildehaus)
3. Gurli Marie Bahlke (SV Fortuna 83 Rotenburg)
4. Lea Brinkmann (TuS Heidkrug)
5. Marie Bullwinkel (TSV Wallhöfen)
6. Noemi Schultz (SV Komet Pennigbüttel)
7. Monika Neufang (TuS Heidkrug)
8. Karina Buddenberg (TuS Neuenhaus)
Herreneinzel U22
1. Tim Lehbrink (Polizei SV Bremen)
2. Simon Bittner (SC Wildeshausen)
3. Florian Selke (SC Wildeshausen)
4. Marven Jaskosch (SV Komet Pennigbüttel)
5. Kilian Rackow (Hastedter TSV)
6. Robin Mauer (TSV Wallhöfen)
7. Julius Hüne (BC 82 Osnabrück)
8. Christian Schött (TV Schwanewede)
9. Simeon Gryczan (SV Nordenham)
10. Tizian Grotelüschen (TSV Großenkneten)
11. Clemens Franzmann (TuS Eversten)
12. Tobias Henschel (TuS Neuenhaus)
13. Felix Hagemann (SV Fortuna 83 Rotenburg)
14. Arne Folkers (SVC Wilhelmshaven)
15. Tobias Rack (Hastedter TSV)