1. NBV B Ranglistenturnier 2013

- 09.02.2013 in Nordhorn

(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
Mädcheneinzel U9
1. Alexandra Keil (TuS Hilter)
Jungeneinzel U9
1. Giovanni Schulte (FC Schüttorf 09)
2. Sören Haake (TuS Hilter)
3. Linus Krebs (TuS Hilter)
4. Benedikt Heuer (SC Glandorf)
5. Juel Puke (SC Glandorf)
Mädcheneinzel U11
1. Julia Möhlenkamp (TuS Neuenhaus)
2. Lucy Klemd (FI Emden-Barenburg)
3. Nathalie Urban (TuS Hilter)
4. Layla Dietrich (SV Alemannia Salzbergen)
5. Jana Laumann (SC Glandorf)
6. Ratibeh Saleh (SV Sigiltra Sögel)
Jungeneinzel U11
1. Jannik Schmidt (BC 82 Osnabrück)
2. Julius Pünt (FC Schüttorf 09)
3. Jonathan Schilling (SC Glandorf)
4. Mika Hübner (FC Schüttorf 09)
5. Henryk van der List (TuS Hilter)
6. Berend Illenseer (SV Sigiltra Sögel)
7. Joschua Hübner (SV Alemannia Salzbergen)

Mädcheneinzel U13
1. Stina Vrielmann (TuS Neuenhaus)
2. Nina Herbermann (SC Glandorf)
3. Vera Beniermann (SV Veldhausen 07)
4. Marie Müller (TuS Neuenhaus)
5. Jana Feiertag (TuS Neuenhaus)
6. Jana Blekker (SV Veldhausen 07)
7. Anna Weber (TuS Gildehaus)
8. Svenja Brengen (SV Veldhausen 07)
9. Lara Blekker (SV Veldhausen 07)
10. Elina Bült (TuS Neuenhaus)
11. Sina Haake (TuS Hilter)
12. Selina ten Brink (SV Veldhausen 07)
13. Maris Kuipers (SV Veldhausen 07)
Jungeneinzel U13
1. David Schilling (SC Glandorf)
2. Nico Auf der Masch (TSV Westerhausen-Föckinghausen)
3. Alexander Schlegel (VfR Heisfelde)
4. Aaron Siebertz (SV Veldhausen 07)
5. Julius Dreßen (Delmenhorster FC)
6. Gianluca Schulte (FC Schüttorf 09)
7. Levin Weber (TuS Gildehaus)
8. Malte Hagelskamp (SV Veldhausen 07)
9. Timo Zimmermann (VfR Heisfelde)
10. Felix Laumann (SC Glandorf)
11. Henning Meyer (SC Glandorf)
12. Sven Hübner (FC Schüttorf 09)
13. Maurice Everding (TuS Gildehaus)
14. Kevin Keil (VfR Heisfelde)
15. Jannis de Vries (FC Schüttorf 09)
16. Mathis Büscher (TuS Neuenhaus)
Mädcheneinzel U15
1. Lisa Olde Meule (TuS Gildehaus)
2. Silvia Wolf (TuS Neuenhaus)
3. Phyllis Köhler (FC Schüttorf 09)
4. Nele Schoemaker (SV Veldhausen 07)
5. Pia Altevolmer (SV Alemannia Salzbergen)
6. Anna-Lena Kunk (SV Alemannia Salzbergen)

7. Lena Blekker (SV Veldhausen 07)
8. Jannika Vogel (FC Schüttorf 09)
9. Laura Kostka (SV Alemannia Salzbergen)
10. Cara Schilling (SC Glandorf)
11. Milena Warsen (TuS Neuenhaus)
12. Afrodita Fejzulahi (SV Alemannia Salzbergen)
Jungeneinzel U15
1. Alexander Ressentchouk (TuS Neuenhaus)
2. Chris Müller (SC Glandorf)
3. Marvin Schmidt (BC 82 Osnabrück)
4. Nick Wanning (FC Schüttorf 09)
5. Florian Markvlüwer (FC Schüttorf 09)
6. Mirco Rottmann (TuS Hilter)
7. Jonas Lang (SV Veldhausen 07)
8. Aron Lang (SV Veldhausen 07)
9. Marcel Tran (TuS Hilter)
10. Vincent Lefken (SC Glandorf)