1. NBV C Ranglistenturnier 2009

- 24.01. in Haren

Alle Teilnehmer der Rangliste in Haren
Alle Teilnehmer der Rangliste in Haren
Curt Müller  CRLT-2009_Andrej-Kovgan  CRLT-2009_Henning-Lammers
Curt Müller (U11)
Andrej-Kovgan (U15)
Henning-Lammers (U17)
In den Ergebnissen sind jeweils die besten 4 Spieler & Paarungen der einzelnen Klassen aufgeführt.
(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
Mädcheneinzel U11
1. Louisa Pirling (FC Schüttorf)
2. Milena Warsen (TuS Neuenhaus)
Jungeneinzel U11
1. Curt Müller (SV Sparta Werlte)
2. Alexander Ressenchouk (TuS Neuenhaus)
3. Hannes Köbbe (SV Sparta Werlte)
4. Markus Deymann (SV Sigiltra Sögel)
5. Florian Markvlüwer (FC Schüttorf)
Mädcheneinzel U13
1. Lara Pollesche (TuS Gildehaus)
2. Greta Dierkes (FC Schüttorf)
3. Ilsabee Rademacher (SuS Darme)
4. Nicole Hinken (TuS Neuenhaus)
5. Nena Lange (TuS Gildehaus)
6. Dana Hillen (TuS Gildehaus)
7. Inga Prenger (TuS Gildehaus)
8. Aliza Trautmann (TuS Neuenhaus)
9. Nicole Hendelmann (TuS Neuenhaus)
10. Jessica Jürgens (TuS Neuenhaus)
11. Laura Wirth (TuS Neuenhaus)
12. Viktoria Fischer (SV Sparta Werlte)
13. Gunda Vogel (FC Schüttorf)
14. Lisa-Marie Hermühlen (SV Sigiltra Sögel)
15. Inken Framme (SV Sparta Werlte)
16. Natalia Ressenchouk (TuS Neuenhaus)
Jungeneinzel U13
1. Oliver Möhlenkamp (TuS Neuenhaus)
2. Daven Knuck (SV Sparta Werlte)
3. Florian Bach (TuS Neuenhaus)
4. Matthias Spanjer-Stüven (VfR Heisfelde)
Mädcheneinzel U15
1. Dana Ahuis (SV Veldhausen)
2. Carina Pirling (FC Schüttorf)
3. Anna-Maria Böttick (FC Schüttorf)
4. Theresa Flind (SV Sigiltra Sögel)
5. Carolin Walkhoff (TuS Neuenhaus)
6. Franziska Verwold (FC Schüttorf)
7. Theelke Gerdes (VfR Heisfelde)
8. Maren Boerrigter (SV Veldhausen)
9. Lisa Vordermark (TuS Gildehaus)
10. Taalke Wübben (SV Veldhausen)
11. Natascha Hinken (TuS Neuenhaus)
12. Jorin Gommer (SV Veldhausen)
13. Mareen Koops (SV Veldhausen)
14. Julia Tepen (SV Veldhausen)
15. Lisa Quak (FC Schüttorf)
16. Ann-Katrin Bergmann (SV Sparta Werlte)
17. Michelle Schlangen (SV Sparta Werlte)
18. Karina Buddenberg (TuS Neuenhaus)
19. Jenny Rübertus (SV Sparta Werlte)
20. Tanja Malchow (SV Sparta Werlte)
21. Laura del Valle (SV Sparta Werlte)
22. Jaqueline Nockmann (TuS Neuenhaus)
Jungeneinzel U15
1. Henning Lammers (TuS Haren)
2. Jens Fechteler (VfR Heisfelde)
3. Hanno Wessels (TuS Haren)
4. Mirko Bütergerds (FC Schüttorf)
5. Nils Markvlüwer (FC Schüttorf)
6. Fiete Lüer (TuS Haren)
7. Tobias Henschel (TuS Neuenhaus)
8. Matthis Rolfes (SV Sigiltra Sögel)
9. Benedikt Lüken (SuS Darme)
10. Kevin Brandt (TV Jahn Schneverdingen)
11. Dirk Sträche (DJK GW Spahnharrenstätte)
12. Sven Duchewitz (TuS Neuenhaus)
13. Sven Samland (DJK GW Spahnharrenstätte)
14. Tim ter Horst (FC Schüttorf)
15. Heiko Vogel (FC Schüttorf)
16. Nils Vahl (FC Schüttorf)
Mädcheneinzel U17
1. Rieke Thölking (FC Schüttorf)
2. Melissa Pollesche (TuS Gildehaus)
3. Nicole Peiffer (SV Sigiltra Sögel)
4. Vanessa Thole (TuS Gildehaus)
5. Jana Fender (FC Schüttorf)
6. Annika Bütergerds (FC Schüttorf)
7. Pamela Wolfram (S.C. Osterbrock)
8. Tina Nortmann (SV Sigiltra Sögel)
9. Alice Tenbründel (TuS Haren)
10. Monique Hellmich (TuS Haren)
11. Lena Köster (SuS Darme)
12. Janine Oldekamp (SV Veldhausen)
13. Sabrina Luksherm (TuS Gildehaus)
14. Franziska Wilkesmann (SV Sparta Werlte)
15. Jasmin El-Balamouni (SV Sparta Werlte)
16. Simone Buddenberg (TuS Neuenhaus)
17. Esmee Dijkhuis (TuS Gildehaus)
18. Sarah Busmann (SuS Darme)
19. Alina Krüßel (SV Sigiltra Sögel)
20. Anna Kopp (SV Sparta Werlte)
Jungeneinzel U17
1. Andrej Kovgan (SV Sparta Werlte)
2. Erik Goldberg (VfR Heisfelde)
3. Simon Krol (FC Schüttorf)
4. Henning Halfwassen (VfR Heisfelde)
5. Tobias Snippe (SV Veldhausen)
6. Andreas Klein (SV Veldhausen)
7. Jens Swafink (SV Veldhausen)
8. Michael Lorenz (TuS Neuenhaus)
9. Martin Janssen (VfR Heisfelde)
10. Julian Walkhoff (TuS Neuenhaus)
11. Bastian Wenning (FC Schüttorf)
12. Stephan Wübben (SV Veldhausen)
13. Thomas Park (VfR Heisfelde)
14. Michael Roters (SV Veldhausen)
15. Christian Grebien (TV Jahn Schneverdingen)
16. Hannes Beusing (DJK GW Spahnharrenstätte)
17. Andreas Albers (TuS Haren)
18. Steffen Wirth (TuS Neuenhaus)
19. Jens Vahl (FC Schüttorf)
20. Florian Bruns (S.C. Osterbrock)
21. Cedric Göcke (TuS Neuenhaus)
22. René Meinderink (TuS Neuenhaus)
Dameneinzel U22
1. Sandra Stockhorst (FC Schüttorf)
2. Andrea Wortelen (FC Schüttorf)
3. Tanja Husmann (FC Schüttorf)
4. Jana Gröger (FC Schüttorf)
5. Patricia Tenbründel (TuS Haren)
6. Monika Janssen (VfR Heisfelde)
7. Carina Mertens (SV Sparta Werlte)
8. Julia Remmers (S.C. Osterbrock)
9. Janina Otta (SuS Darme)
10. Rachel-Erika Wolfram (S.C. Osterbrock)
11. Sara Wilkesmann (SV Sparta Werlte)
12. Jasmin Klötgen (S.C. Osterbrock)
13. Nicole Hogenkamp (SV Sparta Werlte)
Herreneinzel U22
1. Alexander Kluge (SV Eintracht Oldenburg)
2. Patrick Gebbeken (TuS Haren)
3. Daniel Berding (SuS Darme)
4. Michael Schepers (TuS Haren)
5. Manuel Staguhn (S.C. Osterbrock)
6. Alexander Reksius (SV Sparta Werlte)
7. Oliver Lüken (TuS Haren)
8. Sascha Beumer (SuS Darme)
9. Sven Stockhorst (FC Schüttorf)
10. Tobias Muke (S.C. Osterbrock)
11. Michael Amelsberg (SuS Darme)
12. Udo Helm (TuS Neuenhaus)
13. Sebastian Kliemt (SuS Darme)
14. Jochen Sollermann (VfR Heisfelde)