1. NBV C Ranglistenturnier 2010

- 09.01 - 10.01.2010 in Neuenhaus

(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
Mädcheneinzel U11
1. Lisa Olde Meule (TuS Gildehaus)
2. Vera Beniermann (SV Veldhausen)
3. Julia Möhlenkamp (TuS Neuenhaus)
4. Marie Müller (TuS Neuenhaus)
5. Jana Feiertag (TuS Neuenhaus)
6. Vanessa Duchewitz (TuS Neuenhaus)
7. Jarna Schepers (TuS Gildehaus)
8. Sarah Slüter (TuS Neuenhaus)
9. Mara Sauvagerd (TuS Neuenhaus)
Jungeneinzel U11
1. Florian Markvlüwer (FC Schüttorf)
2. Jonas Lang (SV Veldhausen)
3. Nils Niehaus (TuS Gildehaus)
4. Nils Meyer (TuS Gildehaus)
5. Aron Lang (SV Veldhausen)
6. Jonas Grothus (FC Schüttorf)
7. Sebastian Oelen (TuS Gildehaus)
8. Levin Weber (TuS Gildehaus)
9. Steffen Wieking (TuS Gildehaus)
10. Lasse Unke (SV Veldhausen)
11. Phillipp Laurich (FC Schüttorf)
Mädcheneinzel U13
1. Lara Pollesche (TuS Gildehaus)
2. Dana Hillen (TuS Gildehaus)
3. Jessica Jürgens (TuS Neuenhaus)
4. Aliza Trautmann (TuS Neuenhaus)
5. Nena Lange (TuS Gildehaus)
6. Natalia Ressenchouk (TuS Neuenhaus)
7. Sandra Luksherm (TuS Gildehaus)
8. Gunda Vogel (FC Schüttorf)
9. Ami Vu (TuS Gildehaus)
10. Greta Plaß (SV Veldhausen)
11. Malien Dams (TuS Neuenhaus)
12. Lina Bramkamp (SV Veldhausen)
13. Silvia Wolf (TuS Neuenhaus)
14. Lena Keen (SV Veldhausen)
15. Malin Schomaker (TuS Gildehaus)
16. Milena Warsen (TuS Neuenhaus)
17. Laura Kok (TuS Gildehaus)
17. Ina Japs (SV Veldhausen)
17. Julia Böttick (FC Schüttorf)
17. Lena Blekker (SV Veldhausen)
17. Anna Purban (FC Schüttorf)
17. Jannika Vogel (FC Schüttorf)
Jungeneinzel U13
1. Alexander Ressenchouk (TuS Neuenhaus)
2. Tim Stadtherr (SuS Darme)
3. Levent Tylinski (SuS Darme)
4. Florian Bach (TuS Neuenhaus)
5. Luca Keen (SV Veldhausen)
6. Lukas Simon Rühl (SuS Darme)
7. Nick Wanning (FC Schüttorf)
8. Niklas Unke (SV Veldhausen)
9. Moritz Große Höötmann (TuS Gildehaus)
10. Gianni ter Braak (TuS Gildehaus)
11. Pascal Keimer (TuS Neuenhaus)
Mädcheneinzel U15
1. Caroline Walkhoff (TuS Neuenhaus)
2. Carina Pirling (FC Schüttorf)
3. Lisa Nguyen (TuS Neuenhaus)
4. Natascha Hinken (TuS Neuenhaus)
5. Nicole Hendelmann (TuS Neuenhaus)
6. Nina Lefers (SV Veldhausen)
7. Ilsabee Rademacher (SuS Darme)
8. Inga Prenger (TuS Gildehaus)
9. Greta Dierkes (FC Schüttorf)
10. Karina Buddenberg (TuS Neuenhaus)
11. Carolina Schüttert (TuS Neuenhaus)
12. Sarah Wiggers (SV Veldhausen)
13. Monja Feeseker (FC Schüttorf)
14. Marleen Geerdsen (TuS Neuenhaus)
15. Haimy Nguyen (TuS Neuenhaus)
16. Sabine van Deuren (TuS Gildehaus)
17. Anna Claas (TuS Neuenhaus)
17. Julia Fischer (SV Veldhausen)
17. Laura Wirth (TuS Neuenhaus)
17. Linda Brokamp (TuS Neuenhaus)
17. Inga Belt (SV Veldhausen)
17. Annika Zegger (TuS Neuenhaus)
17. Jaqueline Nockmann (TuS Neuenhaus)
Jungeneinzel U15
1. Nils Markvlüwer (FC Schüttorf)
2. Mike Schultbur (FC Schüttorf)
3. Mirko Bütergerds (FC Schüttorf)
4. Sven Duchewitz (TuS Neuenhaus)
5. Stephan-Werner Haase (TuS Neuenhaus)
6. Nils Vahl (FC Schüttorf)
7. Kai Duscha (SuS Darme)
8. Heiko Vogel (FC Schüttorf)
9. Jan Scholte-Meyerink (TuS Neuenhaus)
10. Phillip Steigerwald (TuS Gildehaus)
11. Henning Berghaus (SV Veldhausen)
12. Thorsten Theeuwen (SV Veldhausen)
13. Dennis Saltow (SV Veldhausen)
Mädcheneinzel U17
1. Monique Radicke (SV Veldhausen)
2. Jana Fender (FC Schüttorf)
3. Rieke Thölking (FC Schüttorf)
4. Franziska Verwold (FC Schüttorf)
5. Melissa Pollesche (TuS Gildehaus)
6. Julia Tepen (SV Veldhausen)
7. Lisa Vordermark (TuS Gildehaus)
8. Taalke Wübben (SV Veldhausen)
9. Maren Boerrigter (SV Veldhausen)
10. Mareike Rökker (SV Veldhausen)
11. Simone Buddenberg (TuS Neuenhaus)
12. Mona Prenger (TuS Gildehaus)
13. Jorin Gommer (SV Veldhausen)
Jungeneinzel U17
1. Simon Krol (FC Schüttorf)
2. Stephan Wübben (SV Veldhausen)
3. Tobias Henschel (TuS Neuenhaus)
4. Benedikt Lüken (SuS Darme)
5. Steffen Wirth (TuS Neuenhaus)
6. Michael Lorenz (TuS Neuenhaus)
7. Jens Vahl (FC Schüttorf)
8. Marc Gülink (TuS Neuenhaus)
9. Tim ter Horst (FC Schüttorf)
10. Laurens van der Woude (TuS Neuenhaus)
11. René Meinderink (TuS Neuenhaus)
Dameneinzel U22
1. Anna Barenkamp (SuS Darme)
2. Vanessa Thole (TuS Gildehaus)
3. Annika Bütergerds (FC Schüttorf)
4. Josephine Vosse (Post SV Leer)
5. Esmee Dijkhuis (TuS Gildehaus)
6. Sarah-Ann Sobisz (TuS Neuenhaus)
7. Aileen Jakobs (SV Veldhausen)
Herreneinzel U22
1. Philipp Deters (SV Veldhausen)
2. Felix Ellermann (SV Veldhausen)
3. Christoph Runden (Post SV Leer)
4. Sven Stockhorst (FC Schüttorf)
5. Marco Zingel (Post SV Leer)
6. Sebastian Kliemt (SuS Darme)
7. Timo Wenning (FC Schüttorf)
8. Sepp Liebisch (TuS Gildehaus)
9. Lukas Pötter (SV Veldhausen)
10. Jens Swaving (SV Veldhausen)
11. Julian Walkhoff (TuS Neuenhaus)
12. Oliver Beniermann (SV Veldhausen)
13. Andreas Klein (SV Veldhausen)
14. Udo Helm (TuS Neuenhaus)
15. Daniel Dekkers (TuS Gildehaus)