1. NBV C Ranglistenturnier 2012

- 07.01.2012 in Neuenhaus

(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
Mädcheneinzel U11
1. Stina Vrielmann (TuS Neuenhaus)
2. Marie Müller (TuS Neuenhaus)
3. Jana Feiertag (TuS Neuenhaus)
4. Julia Möhlenkamp (TuS Neuenhaus)
5. Jarna Schepers (TuS Gildehaus)
6. Elina Bült (TuS Neuenhaus)
7. Carmen Eveld (SV Sigiltra Sögel)
8. Selina ten Brink (SV Veldhausen)
9. Maris Kuipers (SV Veldhausen)
10. Kirsten Lefers (SV Veldhausen)
11. Ratibeh Saleh (SV Sigiltra Sögel)
Jungeneinzel U11
1. Alexander Schlegel (VfR Heisfelde)
2. Julius Pünt (FC Schüttorf)
3. Lasse Unke (SV Veldhausen)
4. Gianluca Schulte (FC Schüttorf)
5. Kai Zwafink (TuS Neuenhaus)
6. Mika Hübner (FC Schüttorf)
7. Florian Slüter (TuS Neuenhaus)
8. Malte Roling (TuS Neuenhaus)
Mädcheneinzel U13
1. Hannah Klokkers (SV Veldhausen)
2. Luca Marika Eistrup (TuS Neuenhaus)
3. Anna Weber (TuS Gildehaus)
4. Jara Blekker (SV Veldhausen)
5. Linda Hoppen (SV Veldhausen)
6. Laura Kostka (SVA Salzbergen)
7. Lara Blekker (SV Veldhausen)
8. Tasnim Saleh (SV Sigiltra Sögel)
9. Sarah Slüter (TuS Neuenhaus)
Jungeneinzel U13
1. Aron Lang (SV Veldhausen)
2. Jonas Lang (SV Veldhausen)
3. Nils Niehaus (TuS Gildehaus)
4. Aaron Siebertz (SV Veldhausen)
5. Levin Weber (TuS Gildehaus)
6. Steffen Wieking (TuS Gildehaus)
7. Timo Zimmerman (VfR Heisfelde)
8. Kevin Keil (VfR Heisfelde)
9. Mathis Büscher (TuS Neuenhaus)
10. Sven Hübner (FC Schüttorf)
11. Jannes Wilmink (FC Schüttorf)
Mädcheneinzel U15
1. Natalia Ressentchouk (TuS Neuenhaus)
2. Nicole Hinken (TuS Neuenhaus)
3. Silvia Wolf (TuS Neuenhaus)
4. Ina Vrielink (SV Veldhausen)
5. Jessica Jürgens (TuS Neuenhaus)
6. Greta Plaß (SV Veldhausen)
7. Lina Bramkamp (SV Veldhausen)
8. Pia Klokkers (SV Veldhausen)
9. Lena Blekker (SV Veldhausen)
10. Anna Gövert (SV Sigiltra Sögel)
11. Patricia Blömers (SV Veldhausen)
12. Jannika Vogel (FC Schüttorf)
13. Anna-Lena Kunk (SVA Salzbergen)
14. Miriam Albers (SVA Salzbergen)
15. Milena Warsen (TuS Neuenhaus)
16. Sophia-Madeleine Hanitzsch (SVA Salzbergen)
17. Celine Borchert (SVA Salzbergen)

Jungeneinzel U15
1. Patrick Hemken (VfR Heisfelde)
2. Leon Rickermann (SV Sigiltra Sögel)
3. Nick Wanning (FC Schüttorf)
4. Till Dreyer (FC Schüttorf)
5. Tim Olde Meule (TuS Gildehaus)
6. Niklas Unke (SV Veldhausen)
7. Nico Benten (SV Sigiltra Sögel)
8. Jan Kunzmann (TuS Neuenhaus)
9. Fabian Collel (TuS Neuenhaus)
10. Jens Gerweler (SVA Salzbergen)
11. Rick Bannink (TuS Neuenhaus)
Mädcheneinzel U17
1. Nicole Hendelmann (TuS Neuenhaus)
2. Carina Pirling (FC Schüttorf)
3. Jana Kuipers (SV Veldhausen)
4. Natascha Hinken (TuS Neuenhaus)
5. Carolina Schüttert (TuS Neuenhaus)
6. Greta Dierkes (FC Schüttorf)
7. Anna Köster (VfR Heisfelde)
8. Karina Buddenberg (TuS Neuenhaus)
9. Haimy Nguyen (TuS Neuenhaus)
10. Linda Brokamp (TuS Neuenhaus)
11. Laura Wirth (TuS Neuenhaus)
12. Desiree Stöwsand (SV Veldhausen)
Jungeneinzel U17
1. Sven Duchewitz (TuS Neuenhaus)
2. Mirko Bütergerds (FC Schüttorf)
3. Jens Fechteler (VfR Heisfelde)
4. Klaus Brüning (TV Cloppenburg)
5. Nils Vahl (FC Schüttorf)
6. Sony Tran-Dinh (TV Cloppenburg)
7. Marius Meyer (TV Cloppenburg)
8. Matthis Rolfes (SV Sigiltra Sögel)
9. Dennis Saitow (SV Veldhausen)
Dameneinzel U22
1. Patricia Tenbründel (TuS Haren)
2. Rieke Thölking (FC Schüttorf)
3. Vanessa Thole (TuS Gildehaus)
4. Maike Brameier (TuS Gildehaus)
5. Lisa Brüggemann (TuS Neuenhaus)
6. Julia Tepen (SV Veldhausen)
7. Jana Fender (FC Schüttorf)
8. Taalke Wübben (SV Veldhausen)
9. Rebecca Büscher (TuS Neuenhaus)
10. Alice Tenbründel (TuS Haren)
11. Simone Buddenberg (TuS Neuenhaus)
12. Mareen Koops (SV Veldhausen)
13. Annika Bütergerds (FC Schüttorf)
14. Monique Jeuring (TuS Gildehaus)
Herreneinzel U22
1. Tobias Henschel (TuS Neuenhaus)
2. Andreas Albers (TuS Haren)
3. Jens Vahl (FC Schüttorf)
4. Maik Schultbur (FC Schüttorf)
5. Julian Walkhoff (TuS Neuenhaus)
6. Dennis Röskens (VfR Heisfelde)
7. Christian Büscher (SV Sigiltra Sögel)
8. Udo Helm (TuS Neuenhaus)
9. Marco Pape (SV Sigiltra Sögel)