1. NBV C Ranglistenturnier 2013

- 09.03.2013 in Nordhorn

(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
Mädcheneinzel U9
1. Elena Gysbers (TuS Neuenhaus)
Jungeneinzel U9
1. Leon Maaß - TuS Neuenhaus
2. Luca Bült - TuS Neuenhaus
3. Marten Illenseer - SV Sigiltra Sögel
Mädcheneinzel U11
1. Jarna Schepers - TuS Gildehaus
2. Lara Riekhoff - SV Veldhausen 07
3. Ratibeh Saleh - SV Sigiltra Sögel
4. Rieke Klokkers - SV Veldhausen 07
5. Marie Frese - SV Veldhausen 07
6. Lea Onste - SV Veldhausen 07
7. Finja Höllmann - SV Veldhausen 07
8. Merle Heck - SV Veldhausen 07
9. Esmee de Lange - TuS Neuenhaus
Jungeneinzel U11
1. Mika Hübner - FC Schüttorf 09
2. Joschua Hübner - SV Alemannia Salzbergen
3. Florian Slüter - TuS Neuenhaus
4. Berend Illenseer - SV Sigiltra Sögel
5. Giovanni Schulte - FC Schüttorf 09
6. Julian Töpler - SV Veldhausen 07
7. Max Bartling - SV Sigiltra Sögel
8. Cedric Wild - SV Alemannia Salzbergen
9. Bram Heinen - SV Veldhausen 07
10. Joppe Overgoor - SV Veldhausen 07
11. Connor Schulz - SV Veldhausen 07
Mädcheneinzel U13
1. Jana Feiertag - TuS Neuenhaus
2. Kim Rickermann - SV Sigiltra Sögel
3. Jana Blekker - SV Veldhausen 07
4. Anna Weber - TuS Gildehaus
5. Marie Plaß - SV Veldhausen 07
6. Elina Bült - TuS Neuenhaus
7. Svenja Brengen - SV Veldhausen 07
8. Lara Blekker - SV Veldhausen 07
9. Linda Hoppen - SV Veldhausen 07
10. Carmen Eveld - SV Sigiltra Sögel
11. Franziska Gövert - SV Sigiltra Sögel
12. Benita Schild - SV Sigiltra Sögel
13. Maja Altevolmer - SV Alemannia Salzbergen

14. Ina Berends - SV Veldhausen 07
15. Maris Kuipers - SV Veldhausen 07
16. Sarah Hoormann - SV Alemannia Salzbergen
17. Tasnim Saleh - SV Sigiltra Sögel
17. Theresa Eilers - SV Sigiltra Sögel

17. Lana Hilberink - SV Veldhausen 07
17. Selina ten Brink - SV Veldhausen 07
17. Anneke Blekker - SV Veldhausen 07
17. Weronika Siuda - SV Alemannia Salzbergen
17. Laura Czapla - SV Alemannia Salzbergen
17. Gina Schmiedel - SV Alemannia Salzbergen
17. Selma Krasnici - SV Alemannia Salzbergen
Jungeneinzel U13
1. Levin Weber - TuS Gildehaus
2. Maurice Everding - TuS Gildehaus
3. Mathis Büscher - TuS Neuenhaus
4. Felix Voigt - SuS Darme
5. Lasse Unke - SV Veldhausen 07
6. Lennard Niemeyer - SV Alemannia Salzbergen
7. Sven Hübner - FC Schüttorf 09
8. Malte Thölking - FC Schüttorf 09
9. Maximilian Passgang - FC Schüttorf 09
10. Justin Hardtke - FC Schüttorf 09
11. Jannes Wilmink - FC Schüttorf 09
Mädcheneinzel U15
1. Ina Vrielink - SV Veldhausen 07
2. Nele Schoemaker - SV Veldhausen 07
3. Pia Altevolmer - SV Alemannia Salzbergen
4. Anna-Lena Kunk - SV Alemannia Salzbergen

5. Lena Blekker - SV Veldhausen 07
6. Laura Kostka - SV Alemannia Salzbergen
7. Lena Keen - SV Veldhausen 07
8. Jannika Vogel - FC Schüttorf 09
9. Milena Warsen - TuS Neuenhaus
10. Lena Schoppen - TuS Gildehaus
11. Liese Pennings - TuS Gildehaus
12. Nora Klues - SV Sigiltra Sögel
13. Miriam Albers - SV Alemannia Salzbergen
14. Afrodita Fejzulahi - SV Alemannia Salzbergen
15. Christin Hülsing - SV Alemannia Salzbergen

16. Lina Bramkamp - SV Veldhausen 07
Jungeneinzel U15
1. Gianluca Schulte - FC Schüttorf 09
2. Luca Keen - SV Veldhausen 07
3. Leo Schröder - SuS Darme
4. Nya Ehrchen - FC Schüttorf 09
5. German Bytschkov - SuS Darme
6. Jens Gerweler - SV Alemannia Salzbergen