Kreismeisterschaften 2012 (U11-U22)

- 05.05.2012 in Haren

Mädcheneinzel U11
1. Franziska Gövert (SV Sigiltra Sögel)
2. Maja Altevolmer (SVA Salzbergen)
3. Carmen Eveld (SV Sigiltra Sögel)
4. Ratibeh Saleh (SV Sigiltra Sögel)
5. Benita Schild (SV Sigiltra Sögel)
6. Svenja Pape (SV Sigiltra Sögel)
Jungeneinzel U11
1. Daniel Singir (SV Sparta Werlte)
2. Mohamed El-Khechen (TuS Haren)
3. Hassan El-Khechen (TuS Haren)
4. Max Bartling (SV Sigiltra Sögel)
Mädcheneinzel U13
1. Kim Rickermann (SV Sigiltra Sögel)
2. Laura Kostka (SVA Salzbergen)
3. Miriam Albers (SVA Salzbergen)
4. Nele Thole (SuS Darme)
5. Nora Klues (SV Sigiltra Sögel)
6. Miriam El-Khechen (TuS Haren)
7. Nour Alaeddine (TuS Haren)
8. Tasnim Saleh (SV Sigiltra Sögel)
Jungendoppel U13
1. Sebastian Leißing (SV Sparta Werlte)
2. Tom Schwabauer (TuS Haren)
3. Leo Schröder (SuS Darme)
4. Philipp Schlotthauer (TuS Haren)
Mädcheneinzel U15
1. Anna-Lena Kunk (SVA Salzbergen)
2. Pia Altevolmer (SVA Salzbergen)
3. Katharina Lüken (SuS Darme)
4. Afrodita Fejzulahi (SVA Salzbergen)
5. Christin Hülsing (SVA Salzbergen)
Jungeneinzel U15
1. Curt Müller (SV Sparta Werlte)
2. Nico Benten (SV Sigiltra Sögel)
3. Hannes Köbbe (SV Sparta Werlte)
4. Leon Rickermann (SV Sigiltra Sögel)
5. Claudius Theilen (TuS Haren)
6. Elias Manuel Kampel (SuS Darme)
7. Tim Stadtherr (SuS Darme)
8. Rene Hartmann (TuS Haren)
9. Jens Gerweler (SVA Salzbergen)
Mädcheneinzel U17
1. Ilsabee Rademacher (SuS Darme)
2. Marina Moll (SVA Salzbergen)
3. Michell Schlangen (SV Sparta Werlte)
4. Wiepke Timpe (TuS Haren)
5. Viktoria Fischer (SV Sparta Werlte)
6. Tessa Book (TuS Haren)
7. Lisa-Marie Hermühlen (SV Sigiltra Sögel)
Jungeneinzel U17
1. Kai Duscha (SuS Darme)
2. Tobias Gebben (TuS Haren)
3. Niklas Schepers (TuS Haren)
4. Patrick Benten (SV Sigiltra Sögel)
5. Sven Schepers (TuS Haren)
Mädcheneinzel U19
1. Franziska Berger (SVA Salzbergen)
2. Alice Tenbründel (TuS Haren)
3. Eva Loh (SVA Salzbergen)
4. Tatjana Mittmann (SVA Salzbergen)
Jungeneinzel U19
1. Andreas Albers (TuS Haren)
2. Hanno Wessels (TuS Haren)
3. Maik Hackstedt (SV Sparta Werlte)
4. Marco Pape (SV Sigiltra Sögel)
Dameneinzel U22
1. Patricia Tenbründel (TuS Haren)
2. Stefanie Beifuhs (SV Sparta Werlte)
3. Jasmin Klötgen (S.C. Osterbrock)
Herreneinzel U22
1. Andrej Kovgan (SV Sparta Werlte)
2. Maik Schrand (SV Sparta Werlte)
3. Kai Nordmann (SV Sparta Werlte)
4. Florian Woltering (SuS Darme)