2. NBV B RLT 2013 U9-U15

- 27.04.2013 in Schüttdorf

(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
Mädcheneinzel U9
1. Elena Gysbers TuS Neuenhaus
Jungeneinzel U9
1. Giovanni Schulte FC Schüttorf 09
2. Leon Maaß TuS Neuenhaus
3. Benedikt Heuer SC Glandorf
4. Juel Puke SC Glandorf
5. Malte Laumann SC Glandorf
Mädcheneinzel U11
1. Julia Möhlenkamp TuS Neuenhaus
2. Jarna Schepers TuS Gildehaus
3. Nathalie Urban TuS Hilter
4. Jana Laumann SC Glandorf
Jungeneinzel U11
1. Jonathan Schilling SC Glandorf
2. Mika Hübner FC Schüttorf 09
3. Henryk van der List TuS Hilter
4. Florian Slüter TuS Neuenhaus
5. Joschua Hübner SV Alemannia Salzbergen
6. Niklas Urban TuS Hilter
7. Max Bartling SV Sigiltra Sögel
Mädcheneinzel U13
1. Vera Beniermann SV Veldhausen 07
2. Stina Vrielmann TuS Neuenhaus
3. Hannah Klokkers SV Veldhausen 07
4. Kim Rickermann SV Sigiltra Sögel
5. Marie Müller TuS Neuenhaus
6. Jana Feiertag TuS Neuenhaus
7. Svenja Brengen SV Veldhausen 07
8. Anna Weber TuS Gildehaus
9. Linda Hoppen SV Veldhausen 07
10. Ina Berends SV Veldhausen 07
11. Franziska Gövert SV Sigiltra Sögel
12. Maris Kuipers SV Veldhausen 07
Jungeneinzel U13
1. Nico Auf der Masch TSV Westerhausen-Föckinghausen
2. Aaron Siebertz SV Veldhausen 07
3. Alexander Schlegel VfR Heisfelde
4. Julius Dreßen Delmenhorster FC
5. Gianluca Schulte FC Schüttorf 09
6. Malte Hagelskamp SV Veldhausen 07
7. Timo Zimmermann VfR Heisfelde
8. Felix Laumann SC Glandorf
9. Jannik Schmidt BC 82 Osnabrück
10. Henning Meyer SC Glandorf
11. Jannis de Vries FC Schüttorf 09
12. Keno Stemmler TuS Heidkrug
13. Kevin Keil VfR Heisfelde
14. Sven Hübner FC Schüttorf 09
15. Mathis Büscher TuS Neuenhaus
16. Maximilian Passgang FC Schüttorf 09
Mädcheneinzel U15
1. Lisa Olde Meule TuS Gildehaus
2. Silvia Wolf TuS Neuenhaus
3. Phyllis Köhler FC Schüttorf 09
4. Ina Vrielink SV Veldhausen 07
5. Lena Blekker SV Veldhausen 07
6. Laura Kostka SV Alemannia Salzbergen
7. Anna-Lena Kunk SV Alemannia Salzbergen
8. Nele Schoemaker SV Veldhausen 07
9. Pia Altevolmer SV Alemannia Salzbergen
10. Afrodita Fejzulahi SV Alemannia Salzbergen
Jungeneinzel U15
1. Max Kohl SV Harkenbleck
2. David Schilling SC Glandorf
3. Nick Wanning FC Schüttorf 09
4. Chris Müller SC Glandorf
5. Lennart Böhmann SC Melle 03
6. Florian Markvlüwer FC Schüttorf 09
7. Vincent Lefken SC Glandorf
8. Aron Lang SV Veldhausen 07
9. Mirco Rottmann TuS Hilter
10. Lucas Quandt TSV Ganderkesee
11. David Lipert VfR Heisfelde
12. Marcel Tran TuS Hilter
13. Frederik Meyer SC Glandorf