2. NBV C Ranglistenturnier 2012

- 10.03.2012 in Schüttorf

(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
Mädcheneinzel U11
1. Katharina Koonen (TuS Gildehaus)
2. Jana Feiertag (TuS Neuenhaus)
3. Jarna Schepers (TuS Gildehaus)
4. Elina Bült (TuS Neuenhaus)
5. Julia Möhlenkamp (TuS Neuenhaus)
6. Marie Müller (TuS Neuenhaus)
7. Franziska Gövert (SV Sigiltra Sögel)
8. Maris Kuipers (SV Veldhausen)
9. Selina ten Brink (SV Veldhausen)
10. Carina Ferderer (TuS Gildehaus)
11. Ratibeh Saleh (SV Sigiltra Sögel)
12. Kirsten Lefers (SV Veldhausen)
Jungeneinzel U11
1. Gianluca Schulte (FC Schüttorf)
2. Julius Pünt (FC Schüttorf)
3. Mika Hübner (FC Schüttorf)
4. Fynn Bremmer (FC Schüttorf)
5. Max Bartling (SV Sigiltra Sögel)
6. Florian Slüter (TuS Neuenhaus)
7. Berend Illenseer (SV Sigiltra Sögel)
8. Giovanni Schulte (FC Schüttorf)
Mädcheneinzel U13
1. Vera Beniermann (SV Veldhausen)
2. Stina Vrielmann (TuS Neuenhaus)
3. Hannah Klokkers (SV Veldhausen)
4. Kim Rickermann (SV Sigiltra Sögel)
5. Luca Marika Eistrup (TuS Neuenhaus)
6. Svenja Brengen (SV Veldhausen)
7. Laura Kostka (SVA Salzbergen)
8. Nele Thole (SuS Darme)

9. Anna Weber (TuS Gildehaus)
10. Lara Blekker (SV Veldhausen)
11. Jara Blekker (SV Veldhausen)
12. Vivien Mickan (TuS Neuenhaus)
13. Laura Dück (SuS Darme)
14. Linda Hoppen (SV Veldhausen)
15. Lana Hilberink (SV Veldhausen)
16. Tasnim Saleh (SV Sigiltra Sögel)
17. Christina Ferderer (TuS Gildehaus)
Jungeneinzel U13
1. Aron Lang (SV Veldhausen)
2. Jonas Lang (SV Veldhausen)
3. Levin Weber (TuS Gildehaus)
4. Maurice Everding (TuS Gildehaus)
5. Leo Schröder (SuS Darme)
6. Mathis Büscher (TuS Neuenhaus)
7. Sven Hübner (FC Schüttorf)
8. Jannis de Vries (FC Schüttorf)
9. Maximilian Passgang (FC Schüttorf)
10. Jannes Wilmink (FC Schüttorf)
Mädcheneinzel U15
1. Nicole Hinken (TuS Neuenhaus)
2. Silvia Wolf (TuS Neuenhaus)
3. Phyllis Köhler (FC Schüttorf)
4. Greta Plaß (SV Veldhausen)
5. Sandra Luksherm (TuS Gildehaus)
6. Ami Vu (TuS Gildehaus)
7. Gunda Vogel (FC Schüttorf)
8. Pia Klokkers (SV Veldhausen)
9. Patricia Blömers (SV Veldhausen)
10. Nele Schoemaker (SV Veldhausen)
11. Lena Blekker (SV Veldhausen)
12. Lena Keen (SV Veldhausen)
13. Sara Vordermark (TuS Gildehaus)
14. Milena Warsen (TuS Neuenhaus)
15. Pia Altevolmer (SVA Salzbergen)
16. Louisa Beckmann (SV Veldhausen)
17. Jannika Vogel (FC Schüttorf)
17. Anna Gövert (SV Sigiltra Sögel)
17. Julia Slaguis (SuS Darme)
17. Katharina Lüken (SuS Darme)
17. Anna Diestel (SuS Darme)
17. Melissa Helbich (SuS Darme)
17. Lynn Leugers (SuS Darme)

17. Kim Buttelmann (SV Veldhausen)
17. Celine Borchert (SVA Salzbergen)
17. Miriam Albers (SVA Salzbergen)
17. Anna-Lena Kunk (SVA Salzbergen)

Jungeneinzel U15
1. Tim Olde Meule (TuS Gildehaus)
2. Nick Wanning (FC Schüttorf)
3. Leon Rickermann (SV Sigiltra Sögel)
4. Till Dreyer (FC Schüttorf)
5. Levent Tylinski (SuS Darme)
6. Nico Benten (SV Sigiltra Sögel)

7. Fabian Collel (TuS Neuenhaus)
8. Jan Wolts (SV Veldhausen)
9. Niklas Unke (SV Veldhausen)
10. Luca Keen (SV Veldhausen)
11. Rick Bannink (TuS Neuenhaus)
12. Jens Gerweler (SVA Salzbergen)
13. Maximilian Hartl (SuS Darme)

Mädcheneinzel U17
1. Natascha Hinken (TuS Neuenhaus)
2. Inga Prenger (TuS Gildehaus)
3. Greta Dierkes (FC Schüttorf)
4. Haimy Nguyen (TuS Neuenhaus)
5. Desiree Stöwsand (SV Veldhausen)
Jungeneinzel U17
1. Sven Duchewitz (TuS Neuenhaus)
2. Nils Vahl (FC Schüttorf)
3. Patrick Schmitz (TuS Neuenhaus)
4. Heiko Vogel (FC Schüttorf)
5. Christopher Lüken (SuS Darme)
6. Dennis Saitow (SV Veldhausen)
7. Tim-Alexander Gawryluch (FC Schüttorf)
Dameneinzel U22
1. Vanessa Thole (TuS Gildehaus)
2. Carina Pirling (FC Schüttorf)
3. Patricia Tenbründel (TuS Haren)
4. Annika Bütergerds (FC Schüttorf)
5. Lisa Vordermark (TuS Gildehaus)
6. Alice Tenbründel (TuS Haren)
7. Franziska Verwold (FC Schüttorf)
8. Monique Jeuring (TuS Gildehaus)
9. Mareen Koops (SV Veldhausen)
Herreneinzel U22
1. Tobias Henschel (TuS Neuenhaus)
2. Jens Vahl (FC Schüttorf)
3. Maik Schultbur (FC Schüttorf)
4. Sven Stockhorst (FC Schüttorf)
5. Florian Woltering (SuS Darme)
6. Udo Helm (TuS Neuenhaus)
7. Christian Büscher (SV Sigiltra Sögel)
8. Marco Pape (SV Sigiltra Sögel)