3. NBV B RLT 2013 U9-U15

- 17.08.2013 in Bad Rothenfelde

(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
Mädcheneinzel U9
1. Jana Laumann SC Glandorf
Jungeneinzel U9
1. David Ossowitzki SC Glandorf
2. Marten Illenseer SV Sigiltra Sögel
3. Benedikt Heuer SC Glandorf
4. Linus Wallmeier SC Glandorf
5. Juel Puke SC Glandorf
Mädcheneinzel U11
1. Julia Möhlenkamp TuS Neuenhaus
2. Karin Uhrich TuS Bad Rothenfelde
3. Marie Müller TuS Neuenhaus
4. Kim Rickermann SV Sigiltra Sögel
5. Finnja Bussmann TSV Wallhöfen
6. Franziska Gövert SV Sigiltra Sögel
7. Larissa Kück TSV Wallhöfen
8. Theresa Eilers SV Sigiltra Sögel
9. Carmen Eveld SV Sigiltra Sögel

Jungeneinzel U11
1. Jonathan Schilling SC Glandorf
2. Giovanni Schulte FC Schüttorf 09
3. Florian Slüter TuS Neuenhaus
4. Mika Hübner FC Schüttorf 09
5. Berend Illenseer SV Sigiltra Sögel
6. Max Bartling SV Sigiltra Sögel

Mädcheneinzel U13
1. Julia Möhlenkamp TuS Neuenhaus
2. Karin Uhrich TuS Bad Rothenfelde
3. Marie Müller TuS Neuenhaus
4. Kim Rickermann SV Sigiltra Sögel
5. Finnja Bussmann TSV Wallhöfen
6. Franziska Gövert SV Sigiltra Sögel
7. Larissa Kück TSV Wallhöfen
8. Theresa Eilers SV Sigiltra Sögel
9. Carmen Eveld SV Sigiltra Sögel

Jungeneinzel U13
1. Nico Auf der Masch TSV Westerhausen-Föckinghausen
2. Felix Laumann SC Glandorf
3. Gianluca Schulte FC Schüttorf 09
4. Jannis de Vries FC Schüttorf 09
5. Jannik Schmidt BC 82 Osnabrück
6. Sven Hübner FC Schüttorf 09
7. Henning Meyer SC Glandorf
8. Christian Schmidt SC Glandorf
9. Mathis Büscher TuS Neuenhaus
Mädcheneinzel U15
1. Silvia Wolf TuS Neuenhaus
2. Joana Tietjen TSV Wallhöfen
3. Phyllis Köhler FC Schüttorf 09
4. Caroline Jaufmann TuS Bad Rothenfelde
5. Anna-Lena Kunk SV Alemannia Salzbergen
6. Jannika Vogel FC Schüttorf 09
7. Karla Meyerhoff TSV Wallhöfen
8. Laura Kostka SV Alemannia Salzbergen
9. Cara Schilling SC Glandorf
10. Afrodita Fejzulahi SV Alemannia Salzbergen
Jungeneinzel U15
1. Marvin Schmidt BC 82 Osnabrück
2. David Schilling SC Glandorf
3. Nick Wanning FC Schüttorf 09
4. Chris Müller SC Glandorf
5. Daniel Gümmer TuS Bad Rothenfelde
6. Arno Mainzer TuS Bad Rothenfelde
7. Florian Markvlüwer FC Schüttorf 09
8. Vincent Lefken SC Glandorf