3. NBV C Ranglistenturnier 2010

- 15.05.2010 in Haren

(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
Mädcheneinzel U11
1. Lisa Olde Meule (TuS Gildehaus)
2. Stina Vrielmann (TuS Neuenhaus)
3. Vera Beniermann (SV Veldhausen)
4. Hanna Richter (SV Veldhausen)
5. Hannah Klokkers (SV Veldhausen)
6. Jana Blekker (SV Veldhausen)
7. Carolien Terwey (SV Veldhausen)
8. Lara Blekker (SV Veldhausen)
9. Anja Hoppen (SV Veldhausen)
10. Julia Möhlenkamp (TuS Neuenhaus)
11. Marie Müller (TuS Neuenhaus)
12. Elina Bült (TuS Neuenhaus)
13. Vanessa Duchewitz (TuS Neuenhaus)
14. Sarah Slüter (TuS Neuenhaus)
15. Miriam El-Khechen (TuS Haren)
16. Eva van Deuren (TuS Gildehaus)
Jungeneinzel U11
1. Alex Meier (SV Sparta Werlte)
2. Aron Lang (SV Veldhausen)
3. Sebastian Leißing (SV Sparta Werlte)
4. Nils Niehaus (TuS Gildehaus)
5. Steffen Wieking (TuS Gildehaus)
6. Florian Thyen (SV Sparta Werlte)
7. Jannik Bruns (SV Sparta Werlte)

8. Lasse Unke (SV Veldhausen)
9. David Hillen (TuS Gildehaus)
Mädcheneinzel U13
1. Natalia Ressenchouk (TuS Neuenhaus)
2. Aliza Trautmann (TuS Neuenhaus)
3. Dana Hillen (TuS Gildehaus)
4. Melanie Moll (SVA Salzbergen)
5. Jessica Jürgens (TuS Neuenhaus)
6. Silvia Wolf (TuS Neuenhaus)
7. Lena Blekker (SV Veldhausen)
8. Ina Japs (SV Veldhausen)
9. Ina Vrielink (SV Veldhausen)
10. Pia Klokkers (SV Veldhausen)
11. Nele Schoemaker (SV Veldhausen)
12. Kim Buttelmann (SV Veldhausen)
13. Babette Weenk (SV Veldhausen)
14. Louisa Beckmann (SV Veldhausen)
15. Milena Warsen (TuS Neuenhaus)
16. Melina Lewenhardt (TuS Neuenhaus)
17. Ina Janssen (SV Arle-Westerende)
Jungeneinzel U13
1. Alexander Ressenchouk (TuS Neuenhaus)
2. Matthias Spanjer-Stüven (VfR Heisfelde)
3. Nick Wanning (FC Schüttorf)
4. Florian Markvlüwer (FC Schüttorf)
5. Hannes Köbbe (SV Sparta Werlte)
6. Moritz Gr. Höötmann (TuS Gildehaus)
7. Niklas Unke (SV Veldhausen)
8. Jan Kunzmann (TuS Neuenhaus)
9. Rene Hein (TuS Haren)
Mädcheneinzel U15
1. Lisa Nguyen (TuS Neuenhaus)
2. Nicole Hendelmann (TuS Neuenhaus)
3. Nina Lefers (SV Veldhausen)
4. Inga Prenger (TuS Gildehaus)
5. Alicia Jeurink (SV Veldhausen)
6. Carolina Schüttert (TuS Neuenhaus)
7. Sabine van Deuren (TuS Gildehaus)
8. Haimy Nguyen (TuS Neuenhaus)
9. Greta Dierkes (FC Schüttorf)
10. Karina Buddenberg (TuS Neuenhaus)
11. Marina Moll (SVA Salzbergen)
12. Linda Brokamp (TuS Neuenhaus)
13. Jana Hofste (TuS Neuenhaus)
14. Theresa Köbbe (SV Sparta Werlte)
15. Jaqueline Nockmann (TuS Neuenhaus)
16. Fatima El-Khechen (TuS Haren)
17. Sarah Wiggers (SV Veldhausen)
18. Laura Wirth (TuS Neuenhaus)
19. Iris Plokkaar (SV Veldhausen)
Jungeneinzel U15
1. Jens Fechteler (VfR Heisfelde)
2. Malte Gronewold (SV Arle-Westerende)
3. Gerrit Bruns (SV Arle-Westerende)
4. Sven Duchewitz (TuS Neuenhaus)
5. Marwin Weiß (SV Arle-Westerende)
6. Mirko Bütergerds (FC Schüttorf)
7. Tjarko de Boer (SV Arle-Westerende)
8. Stephan-Werner Haase (TuS Neuenhaus)
9. Jelle Brückmann (TuS Sandhorst)
10. Igor Ayach (TuS Sandhorst)
11. Steffen Tammen (TuS Sandhorst)
12. Dominik Janssen (SV Arle-Westerende)
13. Nils Vahl (FC Schüttorf)
14. Tobias Gebben (TuS Haren)
15. Niklas Schepers (TuS Haren)
Mädcheneinzel U17
1. Jana Kuipers (SV Veldhausen)
2. Melissa Pollesche (TuS Gildehaus)
3. Maike Brameier (TuS Gildehaus)
4. Julia Tepen (SV Veldhausen)
5. Lisa Vordermark (TuS Gildehaus)
6. Taalke Wübben (SV Veldhausen)
7. Sabrina Luksherm (TuS Gildehaus)
8. Fanziska Berger (SVA Salzbergen)
9. Lisa Brüggemann (TuS Neuenhaus)
10. Simone Buddenberg (TuS Neuenhaus)
11. Monique Jeuring (TuS Gildehaus)
12. Alice Tenbründel (TuS Haren)
13. Mareen Koops (SV Veldhausen)
Jungeneinzel U17
1. Nils Markvlüwer (FC Schüttorf)
2. Tobias Henschel (TuS Neuenhaus)
3. Andreas Albers (TuS Haren)
4. Hanno Wessels (TuS Haren)
5. Henning Lammers (TuS Haren)
6. Pascal Wilde (SVA Salzbergen)
7. Dennis Bauknecht (TuS Sandhorst)
8. Hendrik Fellensiek (TuS Sandhorst)
9. Marc Gülink (TuS Neuenhaus)
10. Alexander Schonhoff (SVA Salzbergen)
11. Hussein El-khelchen (TuS Haren)
Dameneinzel U22
1. Vanessa Thole (TuS Gildehaus)
2. Laura Behnen (TuS Haren)
3. Sabrina Schonhoff (SVA Salzbergen)
4. Sarah-Ann Sobisz (TuS Neuenhaus)
Herreneinzel U22
1. Marcel Westermann (TuS Sandhorst)
2. Tim Brückmann (TuS Sandhorst)
3. Simon Krol (FC Schüttorf)
4. Udo Helm (TuS Neuenhaus)
5. Julian Walkhoff (TuS Neuenhaus)
6. Thorsten Stroht (S.C. Osterbrock)
7. Jens Tripphaus (S.C. Osterbrock)