Bezirksmeisterschaften 2013 (U9-U22) Doppel


- 24./ 25.08.2013 in Nordhorn

(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
Jungendoppel U9
1. Nils-Filip Theilen BV Varel
1. Colin Pils BV Varel
Jungendoppel U11
1. Florian Slüter TuS Neuenhaus
1. Jonathan Schilling SC Glandorf
2. Mika Hübner FC Schüttorf 09
2. Giovanni Schulte FC Schüttorf 09
3. Lara Riekhoff SV Veldhausen 07
3. Marie Frese SV Veldhausen 07
Gemischtes Doppel U11
1. Jannik Schmidt BC 82 Osnabrück
1. Julia Möhlenkamp TuS Neuenhaus
2. Mika Hübner FC Schüttorf 09
2. Lara Riekhoff SV Veldhausen 07
3. Florian Slüter TuS Neuenhaus
3. Marie Frese SV Veldhausen 07
Mädchendoppel U13
1. Stina Vrielmann TuS Neuenhaus
1. Julia Möhlenkamp TuS Neuenhaus
2. Vera Beniermann SV Veldhausen 07
2. Hannah Klokkers SV Veldhausen 07
3. Marie Müller TuS Neuenhaus
3. Elina Bült TuS Neuenhaus
4. Anna Weber TuS Gildehaus
4. Jarna Schepers TuS Gildehaus
5. Jana Blekker SV Veldhausen 07
5. Lara Blekker SV Veldhausen 07
Jungendoppel U13
1. Marvin Schmidt BC 82 Osnabrück
1. Jannik Schmidt BC 82 Osnabrück
2. Malte Hagelskamp SV Veldhausen 07
2. Aaron Siebertz SV Veldhausen 07
3. Gianluca Schulte FC Schüttorf 09
3. Lasse Unke SV Veldhausen 07
4. Justin Hardtke FC Schüttorf 09
4. Sven Hübner FC Schüttorf 09
Gemischtes Doppel U13
1. Gianluca Schulte FC Schüttorf 09
1. Stina Vrielmann TuS Neuenhaus
2. Aaron Siebertz SV Veldhausen 07
2. Hannah Klokkers SV Veldhausen 07
3. Malte Hagelskamp SV Veldhausen 07
3. Vera Beniermann SV Veldhausen 07
4. Levin Weber TuS Gildehaus
4. Jarna Schepers TuS Gildehaus
5. Sven Hübner FC Schüttorf 09
5. Elina Bült TuS Neuenhaus
 
Mädchendoppel U15
1. Silvia Wolf TuS Neuenhaus
1. Lisa Olde Meule TuS Gildehaus
2. Phyllis Köhler FC Schüttorf 09
2. Jannika Vogel FC Schüttorf 09
3. Natalie Morkovin BV Varel
3. Melena Theilen BV Varel
Jungendoppel U15
1. Nick Wanning FC Schüttorf 09
1. Florian Markvlüwer FC Schüttorf 09
2. Aron Lang SV Veldhausen 07
2. Jonas Lang SV Veldhausen 07
3. David Schilling SC Glandorf
3. Chris Müller SC Glandorf
4. Justin Hoop BV Varel
4. Jan Eriksen BV Varel
Gemischtes Doppel U15
1. Alexander Ressentchouk SV Harkenbleck
1. Silvia Wolf TuS Neuenhaus
2. Florian Markvlüwer FC Schüttorf 09
2. Phyllis Köhler FC Schüttorf 09
3. Aron Lang SV Veldhausen 07
3. Lisa Olde Meule TuS Gildehaus
4. Marvin Schmidt BC 82 Osnabrück
4. Marie Müller TuS Neuenhaus
5. Jan Eriksen BV Varel
5. Natalie Morkovin BV Varel
6. Nya Ehrchen FC Schüttorf 09
6. Jannika Vogel FC Schüttorf 09
7. Jonas Lang SV Veldhausen 07
7. Melena Theilen BV Varel
8. Justin Hoop BV Varel
8. Leah Droege BV Varel
Mädchendoppel U17
1. Jana Kuipers TuS Neuenhaus
1. Nena Lange TuS Gildehaus
2. Yvette Kürbis SC Wildeshausen
2. Michaela Tschöpe SC Wildeshausen
3. Greta Dierkes FC Schüttorf 09
3. Thalea Hoogestraat 1. BV Emden
4. Lea Zobel BV Varel
4. Leah Droege BV Varel
5. Lena Schoppen TuS Gildehaus
5. Sandra Luksherm TuS Gildehaus
6. Mara Luise Knoth BV Varel
6. Eske Eilts BV Varel
7. Sophie Schindler BV Varel
7. Lotta Brauer BV Varel
Jungendoppel U17
1. Oliver Möhlenkamp TuS Neuenhaus
1. Alexander Ressentchouk SV Harkenbleck
2. Leon Schober SC Glandorf
2. Ole Hahn Delmenhorster FC
3. Dominik Helms BV Varel
3. Kevin Terbrüggen BV Varel
4. Justin Rottmann SC Glandorf
4. Johannes Wippern SC Glandorf
Gemischtes Doppel U17
1. Oliver Möhlenkamp TuS Neuenhaus
1. Lisa Nguyen TuS Neuenhaus
2. Tim Olde Meule TuS Gildehaus
2. Nena Lange TuS Gildehaus
3. Dominik Helms BV Varel
3. Lotta Brauer BV Varel
4. Kevin Terbrüggen BV Varel
4. Mara Luise Knoth BV Varel
Mädchendoppel U19
1. Carolin Walkhoff TuS Neuenhaus
1. Lisa Nguyen TuS Neuenhaus
Jungendoppel U19
1. Florian Selke SC Wildeshausen
1. Simeon Gryczan SV Nordenham
2. Nils Markvlüwer FC Schüttorf 09
2. Maik Schultbur FC Schüttorf 09
3. Heiko Vogel FC Schüttorf 09
3. Sven Duchewitz TuS Neuenhaus
4. Tim Olde Meule TuS Gildehaus
4. Clemens Franzmann TV Metjendorf
Gemischtes Doppel U19
1. Nils Markvlüwer FC Schüttorf 09
1. Yvette Kürbis SC Wildeshausen
2. Jens Fechteler VfR Heisfelde
2. Thalea Hoogestraat 1. BV Emden
3. Maik Schultbur FC Schüttorf 09
3. Jana Kuipers TuS Neuenhaus
4. Sven Duchewitz TuS Neuenhaus
4. Monique Jeuring TuS Gildehaus
Damendoppel U22
1. Rieke Thölking FC Schüttorf 09
1. Carina Pirling FC Schüttorf 09
Herrendoppel U22
1. Alexander Harms TuS Heidkrug
2. Julius Hüne BC 82 Osnabrück
3. Erik Goldberg Post SV Leer
4. Jens Vahl FC Schüttorf 09
5. Sven Stockhorst FC Schüttorf 09
6. Sven Duchewitz TuS Neuenhaus
Gemischtes Doppel U22
1. Jens Vahl FC Schüttorf 09
1. Carolin Walkhoff TuS Neuenhaus