Bezirksmeisterschaften 2013 (U9-U22) Einzel


- 24./ 25.08.2013 in Nordhorn

(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
Jungeneinzel U9
1. Giovanni Schulte FC Schüttorf 09
2. Colin Pils BV Varel
3. Benedikt Heuer SC Glandorf
4. Nils-Filip Theilen BV Varel
Mädcheneinzel U11
1. Julia Möhlenkamp TuS Neuenhaus
2. Jarna Schepers TuS Gildehaus
3. Lucy Klemd FI Emden-Barenburg
4. Nathalie Urban TuS Hilter
5. Janna Stroers SV Veldhausen 07
6. Rieke Klokkers SV Veldhausen 07
7. Merle Heck SV Veldhausen 07
8. Finja Höllmann SV Veldhausen 07
Jungeneinzel U11
1. Jannik Schmidt BC 82 Osnabrück
2. Keno Stemmler TuS Heidkrug
3. Jonathan Schilling SC Glandorf
4. Mika Hübner FC Schüttorf 09
5. Florian Slüter TuS Neuenhaus
6. Henryk van der List TuS Hilter
7. Nils Wolters SV Veldhausen 07
8. Niklas Urban TuS Hilter
9. Daniel Baumheuer SC Glandorf
Mädcheneinzel U13
1. Stina Vrielmann TuS Neuenhaus
2. Hannah Klokkers SV Veldhausen 07
3. Karin Uhrich TuS Bad Rothenfelde
4. Laura Stuppin TV Cloppenburg
5. Jana Blekker SV Veldhausen 07
6. Anna Weber TuS Gildehaus
7. Kim Rickermann SV Sigiltra Sögel
8. Vera Beniermann SV Veldhausen 07
9. Lara Blekker SV Veldhausen 07
9. Svenja Brengen SV Veldhausen 07
9. Linda Hoppen SV Veldhausen 07
9. Marie Müller TuS Neuenhaus
9. Franziska Gövert SV Sigiltra Sögel
9. Elina Bült TuS Neuenhaus
Jungeneinzel U13
1. David Schilling SC Glandorf
2. Nico Auf der Masch TSV Westerhausen-Föckinghausen
3. Julius Dreßen Delmenhorster FC
4. Alexander Schlegel VfR Heisfelde
5. Gianluca Schulte FC Schüttorf 09
6. Kevin Keil VfR Heisfelde
7. Henning Meyer SC Glandorf
8. Sven Hübner FC Schüttorf 09
9. Timo Zimmermann VfR Heisfelde
9. Christian Schmidt SC Glandorf
9. Felix Laumann SC Glandorf
9. Mathis Büscher TuS Neuenhaus
9. Levin Weber TuS Gildehaus
9. Lukas Laumann SC Glandorf
9. Jannis de Vries FC Schüttorf 09
9. Justin Hardtke FC Schüttorf 09
Mädcheneinzel U15
1. Lisa Olde Meule TuS Gildehaus
2. Caroline Jaufmann TuS Bad Rothenfelde
3. Silvia Wolf TuS Neuenhaus
4. Phyllis Köhler FC Schüttorf 09
5. Natalie Morkovin BV Varel
6. Sontka Miener Post SV Leer
7. Leah Droege BV Varel
8. Janina Walczik FI Emden-Barenburg
9. Lotta Brauer BV Varel
9. Sarah Pfirrmann Post SV Leer
9. Eske Eilts BV Varel
9. Birte Kramer Post SV Leer
9. Rebekka Stuppin TV Cloppenburg
9. Melena Theilen BV Varel
Jungeneinzel U15
1. Alexander Ressentchouk SV Harkenbleck
2. Leon Schober SC Glandorf
3. Marvin Schmidt BC 82 Osnabrück
4. Ole Hahn Delmenhorster FC
5. Chris Müller SC Glandorf
6. Nick Wanning FC Schüttorf 09
7. Aron Lang SV Veldhausen 07
8. Jonas Lang SV Veldhausen 07
9. Jan Eriksen BV Varel
9. Justin Hoop BV Varel
9. Daniel Gümmer TuS Bad Rothenfelde
9. Nya Ehrchen FC Schüttorf 09
9. Luca Keen SV Veldhausen 07
9. Florian Markvlüwer FC Schüttorf 09
9. Vincent Lefken SC Glandorf
9. Frederik Meyer SC Glandorf
Mädcheneinzel U17
1. Jana Kuipers TuS Neuenhaus
2. Nena Lange TuS Gildehaus
3. Thalea Hoogestraat 1. BV Emden
4. Ann-Katrin Ahrens TuS Petersfehn
5. Yvette Kürbis SC Wildeshausen
6. Michaela Tschöpe SC Wildeshausen
7. Greta Dierkes FC Schüttorf 09
8. Lea Zobel BV Varel
9. Mara Luise Knoth BV Varel
9. Sophie Schindler BV Varel
Jungeneinzel U17
1. Dominik Helms BV Varel
2. Oliver Möhlenkamp TuS Neuenhaus
3. Denis Liske SC Wildeshausen
4. Tim Olde Meule TuS Gildehaus
5. Matthias Tschöpe SC Wildeshausen
6. Nils Auf der Masch TSV Westerhausen-Föckinghausen
7. Justin Rottmann SC Glandorf
8. Patrick Hemken VfR Heisfelde
9. Dennis Pohlmann TuS Bad Rothenfelde
9. Ole Mohaupt TuS Bad Rothenfelde
9. Kevin Terbrüggen BV Varel
Mädcheneinzel U19
1. Carolin Walkhoff TuS Neuenhaus
2. Carina Pirling FC Schüttorf 09
3. Lisa Vordermark TuS Gildehaus
4. Monique Jeuring TuS Gildehaus
Jungeneinzel U19
1. Florian Selke SC Wildeshausen
2. Nils Markvlüwer FC Schüttorf 09
3. Simeon Gryczan SV Nordenham
4. Maik Schultbur FC Schüttorf 09
5. Clemens Franzmann TV Metjendorf
6. Nils Vahl FC Schüttorf 09
Dameneinzel U22
1. Ann-Kathrin Krol TV Metjendorf
2. Sandra Zingel Post SV Leer
3. Vanessa Thole TuS Gildehaus
4. Annika Bütergerds FC Schüttorf 09
Herreneinzel U22
1. Alexander Harms TuS Heidkrug
2. Julius Hüne BC 82 Osnabrück
3. Erik Goldberg Post SV Leer
4. Jens Vahl FC Schüttorf 09
5. Sven Stockhorst FC Schüttorf 09
6. Sven Duchewitz TuS Neuenhaus