Kreismeisterschaften 2008


- 17.05.2008 in Haren

Alle Teilnehmer (U11 - U22)
Kreismeister 2009
Mädcheneinzel U11
1. Mara Kleinhuis (SV Sparta Werlte)
Jungeneinzel U11
1. Curt Müller (SV Sparta Werlte)
2. Levent Tylinski (SuS Darme)
3. Alex Meier (SV Sparta Werlte)
4. Sebastian Lei├čing (SV Sparta Werlte)
Mädcheneinzel U13
1. Ilsabee Rademacher (SuS Darme)
2. Viktoria Fischer (SV Sparta Werlte)
3. Lisa-Marie Hermühlen (SV Sigiltra Sögel)
Jungeneinzel U13
1. Matthis Rolfes (SV Sigiltra Sögel)
2. Kai Duscha (SuS Darme)
Kreismeister im Mädcheneinzel U15
Mädcheneinzel U15
1. Theresa Flind (SV Sigiltra Sögel)
2. Alice Tenbründel (TuS Haren)
3. Monique Hellmich (TuS Haren)
4. Tina Nortmann (SV Sigiltra Sögel)
5. Lena Köster (SuS Darme)
6. Sarah Busmann (SuS Darme)
7. Katharina Sparwel (S.C. Osterbrock)
Jungeneinzel U15
1. Andreas Albers (TuS Haren)
2. Hanno Wessels (TuS Haren)
3. Phillip Kienker (SV Sigiltra Sögel)
4. Fiete Lüer (TuS Haren)
5. Christian Wilken (TuS Haren)
Mädcheneinzel U17
1. Isabel Roosmann (SV Sparta Werlte)
2. Anna Barenkamp (SuS Darme)
3. Nicole Peiffer (SV Sigiltra Sögel)
4. Jasmin Klötgen (S.C. Osterbrock)
5. Annabel-Lee Jäckel (S.C. Osterbrock)
6. Rachel-Erika Wolfram (S.C. Osterbrock)
7. Pamela Wolfram (S.C. Osterbrock)
8. Carina Dall (S.C. Osterbrock)
9. Vera Lüer (TuS Haren)
Jungeneinzel U17
1. Andre Kovgan (SV Sparta Werlte)
2. Jan Müller (SV Sparta Werlte)
3. Michael Amelsberg (SuS Darme)
4. Dirk Bruns (TuS Haren)
Mädcheneinzel U19
1. Patricia Tenbründel (TuS Haren)
2. Janina Otta (SuS Darme)
Jungeneinzel U19
1. Daniel Berding (SuS Darme)
2. Oliver Lüken (TuS Haren)
3. Sascha Beumer (SuS Darme)
4. Phillip Mintrop (SV Sigiltra Sögel)
Dameneinzel U22
1. Wiebke Schöneberg (SV Sigiltra Sögel)
2. Maike Meutstege (TuS Haren)
Kreismeister im Herreneinzel U22
Herreneinzel U22
1. Patrick Gebbeken (TuS Haren)
2. Alexander Kluge (SV Sparta Werlte)
3. Thomas Schepers (TuS Haren)
4. Michael Grewe (S.C. Osterbrock)
5. Michael Schepers (TuS Haren)
6. Alexander Reksius (SV Sparta Werlte)
7. Manuel Staguhn (S.C. Osterbrock)
8. Mark Hüsers (TuS Haren)
9 Tobias Muke (S.C. Osterbrock)