Kreismeisterschaften 2009

- 09.05.2009 in Lingen

Die Kreismeister in den verschiedenen Altersklassen
Kreismeister 2009
hinten von links: Henning Lammers, Maike Meutstege, Monique Hellmich (alle drei TuS Haren), Theresa Flind (SV Sigiltra Sögel), Anna Barenkamp, Michael Amelsberg (beide SuS Darme), Andre Kovgan (SV Sparta Werlte)

vorne von links: Celine Jauernig, Curt Müller (beide SV Sparta Werlte), Ilsabee Rademacher (SuS Darme), Hannes Köbbe (SV Sparta Werlte)
Mädcheneinzel U11
1. Celine Jauernig (SV Sparta Werlte)
2. Verena Geers (SV Sigiltra Sögel)
Jungeneinzel U11
1. Hannes Köbbe (SV Sparta Werlte)
2. Levent Tylinski (SuS Darme)
3. Alex Meier (SV Sparta Werlte)
4. Arne Schröder (SuS Darme)
Mädcheneinzel U13
1. Ilsabee Rademacher (SuS Darme)
2. Viktoria Fischer (SV Sparta Werlte)
3. Lisa-Marie Hermühlen (SV Sigiltra Sögel)
4. Inken Framme (SV Sparta Werlte)
5. Theresa Köbbe (SV Sparta Werlte)
6. Anna Gövert (SV Sigiltra Sögel)
Jungeneinzel U13
1. Curt Müller (SV Sparta Werlte)
2. Steffen Kersten (SuS Darme)
3. Lukas Simon Rühl (SuS Darme)
Kreismeister im M├Ądcheneinzel U15
Mädcheneinzel U15
1. Theresa Flind (SV Sigiltra Sögel)
2. Meike Niermann (S.C. Osterbrock)
3. Tanja Malchow (SV Sparta Werlte)
4. Michelle Schlangen (SV Sparta Werlte)
5. Lisa Lübbering (S.C. Osterbrock)
6. Saskia Bruns (SV Sparta Werlte)
7. Laura del Valle (SV Sparta Werlte)
8. Ines Düttmann (SV Sparta Werlte)
Kreismeister im Jungeneinzel U15
Jungeneinzel U15
1. Henning Lammers (TuS Haren)
2. Hanno Wessels (TuS Haren)
3. Benedikt Lüken (SuS Darme)
4. Matthis Rolfes (SV Sigiltra Sögel)
5. Sven Samland (DJK GW Spahnharrenstätte)
6. Kai Duscha (SuS Darme)
7. Matthias Sidletzki (SV Sparta Werlte)
8. Michael Kruse (SuS Darme)
9. Elias Kock (SuS Darme)
10. Christopher Lüken (SuS Darme)
Mädcheneinzel U17
1. Monique Hellmich (TuS Haren)
2. Tina Nortmann (SV Sigiltra Sögel)
3. Alice Tenbründel (TuS Haren)
4. Katharina Sparwel (S.C. Osterbrock)
Jungeneinzel U17
1. Andre Kovgan (SV Sparta Werlte)
2. Andreas Albers (TuS Haren)
3. Christian Büscher (SV Sigiltra Sögel)
4. Robin Düttmann (SV Sparta Werlte)
Mädcheneinzel U19
1. Anna Barenkamp (SuS Darme)
2. Patricia Tenbründel (TuS Haren)
3. Jasmin Klötgen (S.C. Osterbrock)
4. Sabrina Burwan (TuS Haren)
5. Viktoria Schulte (SuS Darme)
Jungeneinzel U19
1. Michael Amelsberg (SuS Darme)
2. Marvin Pienemann (SuS Darme)
Dameneinzel U22
1. Maike Meutstege (TuS Haren)
2. Elena Fehrmann (TuS Haren)
Herreneinzel U22
1. Patrick Gebbeken (TuS Haren)
2. Michael Schepers (TuS Haren)
3. Thomas Schepers (TuS Haren)
4. Daniel Berding (SuS Darme)