Kreismeisterschaften 2010

- 05.06.2010 in Lingen

Mädcheneinzel U9
1. Carmen Eveld (SV Sigiltra Sögel)
2. Theresa Eilers (SV Sigiltra Sögel)
3. Franziska Gövert (SV Sigiltra Sögel)
4. Imke Telkmann (SV Sigiltra Sögel)
Jungeneinzel U9
1. Julian Diek (TuS Haren)
Mädcheneinzel U11
1. Rieke Lammers (SV Sigiltra Sögel)
2. Lena Moll (SVA Salzbergen)
3. Merle Jansen (SV Sigiltra Sögel)
4. Kim Rickermann (SV Sigiltra Sögel)
5. Laura Kostka (SVA Salzbergen)
6. Sophie Telkmann (SV Sigiltra Sögel)
7. Saskia Büter (SV Sigiltra Sögel)
Jungeneinzel U11
1. Sebastian Leißing (SV Sparta Werlte)
Mädcheneinzel U13
1. Melanie Moll (SVA Salzbergen)
2. Maren Wucherpfennig (SV Sigiltra Sögel)
3. Anna Gövert (SV Sigiltra Sögel)
4. Janina Gudat (SV Sparta Werlte)
5. Katharina Lüken (SuS Darme)
6. Larissa Wind (SV Sigiltra Sögel)
7. Kathrin Lake (SV Sigiltra Sögel)
8. Lynn Leugers (SuS Darme)
Jungeneinzel U13
1. Levent Tylinski (SuS Darme)
2. Nico Benten (SV Sigiltra Sögel)
3. Tim Stadtherr (SuS Darme)
4. Lukas Simon Rühl (SuS Darme)
5. Markus Deimann (SV Sigiltra Sögel)
Mädcheneinzel U15
1. Ilsabee Rademacher (SuS Darme)
2. Wiepke Timpe (TuS Haren)
3. Marina Moll (SVA Salzbergen)
4. Jennifer Rübertus (SV Sparta Werlte)
5. Michell Schlangen (SV Sparta Werlte)
6. Lisa-Marie Hermühlen (SV Sigiltra Sögel)
7. Lea-Sophie Hentschel (SVA Salzbergen)
8. Ann-Kathrin Bruns (TuS Haren)
9. Julia Slaguis (SuS Darme)
Jungeneinzel U15
1. Curt Müller (SV Sparta Werlte)
2. Matthis Rolfes (SV Sigiltra Sögel)
3. Kai Duscha (SuS Darme)
4. Tobias Gebben (TuS Haren)
5. Patrick Benten (SV Sigiltra Sögel)
6. Niklas Schepers (TuS Haren)
Mädcheneinzel U17
1. Theresa Flint (SV Sigiltra Sögel)
2. Fanziska Berger (SVA Salzbergen)
3. Alina Krüßel (SV Sigiltra Sögel)
4. Alice Tenbründel (TuS Haren)
5. Tatjana Mittmann (SVA Salzbergen)
Jungeneinzel U17
1. Andreas Albers (TuS Haren)
2. Hanno Wessels (TuS Haren)
3. Pascal Wilde (SVA Salzbergen)
4. Thilo Hueske (SuS Darme)
5. Michael Kruse (SuS Darme)
Mädcheneinzel U19
1. Anna Barenkamp (SuS Darme)
2. Sabrina Schonhoff (SVA Salzbergen)
Jungeneinzel U19
1. Andrej Kovgan (SV Sparta Werlte)
2. Dirk Neumann (SVA Salzbergen)
3. Christian Büscher (SV Sigiltra Sögel)
4. Michael Amelsberg (SuS Darme)
Dameneinzel U22
1. Patricia Tenbründel (TuS Haren)
2. Franziska Jansen (SV Sigiltra Sögel)
Herreneinzel U22
1. Daniel Berding (SuS Darme)
2. Sebastian Kliemt (SuS Darme)
3. Hendrik Jans (SVA Salzbergen)
4. Florian Neumann (SVA Salzbergen)
5. Sascha Beumer (SuS Darme)
6. Tobias Grothus (SVA Salzbergen)