Kreismeisterschaften 2013

- 15.06.2013 in Sögel

KM13_U9_U15_ges
Mädcheneinzel U9
1. Rachel Ditrich (SVA Salzbergen)
2. Hayat Saleh (SV Sigiltra Sögel)
3. Michelle Seefeld (SVA Salzbergen)
4. Emily Kunk (SVA Salzbergen)
Jungeneinzel U9
1. Maximillian Melzer (SV Sigiltra Sögel)
2. Marten Illenseer (SV Sigiltra Sögel)
Mädcheneinzel U11
1. Layla Ditrich (SVA Salzbergen)
2. Ratibeh Saleh (SV Sigiltra Sögel)
3. Christin Stevens (SV Sigiltra Sögel)
4. Svenja Pape (SV Sigiltra Sögel)
5. Mia Kunk (SVA Salzbergen)
6. Fenja Ahlborn (SVA Salzbergen)
Jungeneinzel U11
1. Berend Illenseer (SV Sigiltra Sögel)
2. Max Bartling (SV Sigiltra Sögel)
Mädcheneinzel U13
1. Kim Rickermann (SV Sigiltra Sögel)
2. Theresa Eilers (SV Sigiltra Sögel)
3. Carmen Eveld (SV Sigiltra Sögel)
4. Benita Schild (SV Sigiltra Sögel)
5. Sarah Hoormann (SVA Salzbergen)
6. Tasnim Saleh (SV Sigiltra Sögel)
7. Gina Schmiedel (SVA Salzbergen)
Jungeneinzel U13
1. Felix Voigt (SuS Darme)
2. Marcel Rolfes (SV Sparta Werlte)
Mädcheneinzel U15
1. Anna Lena Kunk (SVA Salzbergen)
2. Laura Kostka (SVA Salzbergen)
3. Miriam Albers (SVA Salzbergen)
4. Anna Borgmann (SV Sparta Werlte)
5. Christin Hülsing (SVA Salzbergen)
6. Jutta Lüllmann (SV Sparta Werlte)
Jungeneinzel U15
1. Curt Müller (SV Sparta Werlte)
2. Hannes Köbbe (SV Sparta Werlte)
3. Sebastian Leißing (SV Sparte Werlte)
4. David Oldopp (DJK GW Spahnharrenstätte)
5. Leo Schröder (SuS Darme)
Kreismeisterschaft 2013 U17-U22
Mädcheneinzel U17
1. Ilsabee Rademacher (SuS Darme)
2. Klarissa Timmel (SuS Darme)
3. Katharina Lüken (SuS Darme)
4. Sophia Hanitzsch (SVA Salzbergen)
5. Carina Abheiden (SVA Salzbergen)
6. Michelle Kuipers (SVA Salzbergen)
7. Jaqueline Milius (SVA Salzbergen)
Jungeneinzel U17
1. Leon Rickermann (SV Sigiltra Sögel)
2. Tim Stadtherr (SuS Darme)
3. Daven Knuck (SV Sparta Werlte)
4. Henrik Sanders (DJK GW Spahnharrenstätte)
5. Maximillian Hartl (SuS Darme)
6. Felix Spille (SV Sparta Werlte)
7. Nico Benten (SV Sigiltra Sögel)
8. Christian Krüger (DJK GW Spahnharrenstätte)
9. Jan-Bernd Konen (DJK GW Spahnharrenstätte)
10. Winfried Jansen (SV Sparta Werlte)
Mädcheneinzel U19
1. Laura Lünswilken (DJK GW Spahnharrenstätte)
2. Sarah Hanekamp (DJK GW Spahnharrenstätte)
Herreneinzel U19
1. Patrick Benten (SV Sigiltra Sögel)
2. Tobias Gebben (TuS Haren)
3. Sven Schepers (TuS Haren)
4. Niklas Schepers (TuS Haren)
Dameneinzel U22
1. Anna Barenkamp (SuS Darme)
2. Lena Schöttmer (SuS Darme)
Herreneinzel U22
1. Andreas Albers (TuS Haren)
2. Maik Schrand (SV Sparta Werlte)
3. Marel Schwiening (SV Sparta Werlte)
4. Florian Wolterink (SuS Darme)