Regionsmeisterschaften 2008 (Einzel)

- 05.07.2008 in Haren

Alle Teilnehmer am Samstag
Kreismeister 2009
Mädcheneinzel U11
1. Natalia Ressenchouk (TuS Neuenhaus)
Jungeneinzel U11
1. Oliver Möhlenkamp (TuS Neuenhaus)
2. Curt Müller (SV Sparta Werlte)
3. Alexander Ressenchouk (TuS Neuenhaus)
4. Niklas Günther (FC Schüttorf)
5. Levent Tylinski (SuS Darme)
6. Kai Wenning (FC Schüttorf)
7. Tim Plescher (TuS Neuenhaus)
8. Florian Markvlüwer (FC Schüttorf)
Mädcheneinzel U13
1. Dana Ahuis (SV Veldhausen)
2. Carina Pirling (FC Schüttorf)
3. Jana Kuipers (SV Veldhausen)
4. Greta Dierkes (FC Schüttorf)
5. Carolin Walkhoff (TuS Neuenhaus)
6. Lisa Nguyen (TuS Neuenhaus)
7. Nina Lefers (SV Veldhausen)
8. Nicole Holties (SV Veldhausen)
9. Julia Fischer (SV Veldhausen)
10. Viktoria Fischer (SV Sparta Werlte)
11. Marleen Geerdsen (TuS Neuenhaus)
Jungeneinzel U13
1. Nils Markvlüwer (FC Schüttorf)
2. Mike Schultbur (FC Schüttorf)
3. Mirko Bütergerds (FC Schüttorf)
4. Simon Günther (FC Schüttorf)
5. Matthis Rolfes (SV Sigiltra Sögel)
6. Daven Knuck (SV Sparta Werlte)
7. Sven Duchewitz (TuS Neuenhaus)
Kreismeister im Mädcheneinzel U15
Mädcheneinzel U15
1. Femke Eckerlin (SV Veldhausen)
2. Helene Hoppen (SV Veldhausen)
3. Monique Radicke (SV Veldhausen)
4. Jana Fender (FC Schüttorf)
5. Rieke Thölking (FC Schüttorf)
6. Anna-Maria Böttick (FC Schüttorf)
7. Theresa Flind (SV Sigiltra Sögel)
8. Franziska Verwold (FC Schüttorf)
9. Monique Hellmich (TuS Haren)
10. Alice Tenbründel (TuS Haren)
11. Julia Tepen (SV Veldhausen)
12. Tina Nortmann (SV Sigiltra Sögel)
13. Lena Hatger (FC Schüttorf)
14. Taalke Wübben (SV Veldhausen)
15. Lena Köster (SuS Darme)
16. Jorin Gommer (SV Veldhausen)
17. Mareen Koops (SV Veldhausen)
18. Sarah Busmann (SuS Darme)
19. Lisa Quark (FC Schüttorf)
Jungeneinzel U15
1. Simon Krol (FC Schüttorf)
2. Tobias Snippe (SV Veldhausen)
3. Nico de Vries (SV Veldhausen)
4. Hanno Wessels (TuS Haren)
5. Phillip Kienker (SV Sigiltra Sögel)
6. Henning Lammers (TuS Haren)
7. Bastian Wenning (FC Schüttorf)
8. Stephan Wübben (SV Veldhausen)
9. Andreas Albers (TuS Haren)
10. Steffen Wirth (TuS Neuenhaus)
11. Fiete Lüer (TuS Haren)
12. Benedikt Lüken (SuS Darme)
13. Julian Weigert (FC Schüttorf)
14. Jens Vahl (FC Schüttorf)
15. René Meinderink (TuS Neuenhaus)
Mädcheneinzel U17
1. Ann-Kathrin Krol (FC Schüttorf)
2. Kira Veldmann (SV Veldhausen)
3. Liesa Hüseman (SV Veldhausen)
4. Tanja Husmann (FC Schüttorf)
5. Anna Barenkamp (SuS Darme)
6. Aileen Jakobs (SV Veldhausen)
7. Annika Bütergerds (FC Schüttorf)
8. Jasmin Klötgen (S.C. Osterbrock)
9. Pamela Wolfram (S.C. Osterbrock)
10. Sarah-Ann Sobicz (TuS Neuenhaus)
Jungeneinzel U17
1. Philipp Deters (SV Veldhausen)
2. Andrej Kovgan (SV Sparta Werlte)
3. Timo Wenning (FC Schüttorf)
4. Sven Stockhorst (FC Schüttorf)
5. Lukas Pötter (SV Veldhausen)
6. Andreas Klein (SV Veldhausen)
7. Jens Swafink (SV Veldhausen)
8. Julian Walkhoff (TuS Neuenhaus)
9. Michael Amelsberg (SuS Darme)
Mädcheneinzel U19
1. Kristina Befort (FC Schüttorf)
2. Patricia Tenbründel (TuS Haren)
3. Janina Otta (SuS Darme)
Jungeneinzel U19
1. Felix Ellermann (SV Veldhausen)
2. Sascha Beumer (SuS Darme)
3. Daniel Berding (SuS Darme)
4. Philipp Mintrop (SV Sigiltra Sögel)
5. Marvin Pienemann (SuS Darme)
Dameneinzel U22
1. Sandra Stockhorst (FC Schüttorf)
2. Wiebke Schöneberg (SV Sigiltra Sögel)
3. Julia Remmers (S.C. Osterbrock)
4. Sara Wilkesmann (SV Sparta Werlte)
Kreismeister im Herreneinzel U22
Herreneinzel U22
1. Alexander Kluge (SV Sparta Werlte)
2. Patrick Gebbeken (TuS Haren)
3. Michael Schepers (TuS Haren)
4. Thomas Schepers (TuS Haren)
5. Manuel Staguhn (S.C. Osterbrock)
6. Michael Grewe (S.C. Osterbrock)
7. Sebastian Lake (S.C. Osterbrock)