Bezirksmeisterschaften 2008

- 01.11. & 02.11.08 in Damme

(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
Dameneinzel Damendoppel
1. Cornelia Bohmann (TV Cloppenburg) 1. Corinne Beutler / Annika Peschka
    (SC Wildeshausen) / (Hasberger BC)
2. Daniela Lau (TuS Heidkrug) 2. Katja Paulsen / Bettina Schlüter (SV Veldhausen)
3. Kerstin Wöste (SuS Darme) 3. Insa Küther / Petra Theile (TSV Großenkneten)
4. Britta Kay (OSC Damme) 4. Katrin Reinink / Anne Rökker (SV Veldhausen)
5. Sandra Stockhorst (FC Schüttorf) 5. Charlotte Groschupf / Britta Dinkelbach
    (SV Eintracht Oldenburg)
6. Britta Kay / Ulrike Ripke (OSC Damme)
7. Zhen Lin Tan / Anne Käsinger (SVC Wilhelmshaven)
Herreneinzel Herrendoppel
1. Rasmus Kossel (SV Eintracht Oldenburg) 1. Andreas Karnbach / Tim Puls (TV Metjendorf)
2. Andreas Kühling (SC Wildeshausen) 2. Michael Rösener / Marcel Pabst
    (TV Metjendorf) / (SC Wildeshausen)
3. Marcel Pabst (SC Wildeshausen) 3. Karsten Busch / Henning Maatmann (SV Veldhausen)
4. Christian Deters (TuS Heidkrug) 4. Stefan Hagelskamp / Thorsten Weber (SV Veldhausen)
5. Andreas Karnbach (TV Metjendorf) 5. Rasmus Kossel / Jörg Hartke (SV Eintracht Oldenburg)
6. Martin Enneking (OSC Damme) 6. Christian Deters / Martin Enneking
    (TuS Heidkrug) / (OSC Damme)
7. Olaf Werner (SVC Wilhelmshaven) 7. Olaf Werner / Helge Kiupel (SVC Wilhelmshaven)
8. Bernhard Enneking (OSC Damme) 8. Alexander Buss / Rolf Lühring (TV Apen)
9. Patrick Stockhorst (FC Schüttorf) 9. Eugen Koch / Mirco Morschöck (TV Metjendorf)
10. Christian Katzer (OSC Damme) 10. Bernhard Enneking / Tobias van Mark(OSC Damme)
11. Patrik Munsterjohann (OSC Damme) 11. Marco Schnieders / Henk Snyders (TuS Neuenhaus)
12. Helge Kiupel (SVC Wilhelmshaven) 12. Tobias Buck / Jörg Treuke(OSC Damme)
13. Tim Kriese (TuS Heidkrug)
14. Markus Hemme (TV Cloppenburg)
15. Tobias Buck (OSC Damme)
16. Jörg Treuke (OSC Damme)
17. Alexander Buss (TV Apen)
18. Rolf Lühring (TV Apen)
Mixed
1. Marcel Pabst / Corinne Beutler (SC Wildeshausen)
2. Stefan Hagelskamp / Bettina Schlüter (SV Veldhausen)
3. Rasmus Kossel / Britta Dinkelbach(SV Eintracht Oldenburg)
4. Thorsten Weber / Katrin Reinink (SV Veldhausen)
5. Jörg Hartke / Charlotte Groschupf (SV Eintracht Oldenburg)
6. Andreas Karnbach / Sandra Stockhorst
    (TV Metjendorf) / (FC Schüttorf)
7. Patrick Stockhorst / Ann-Kathrin Krol (FC Schüttorf)
8. Helge Kiupel / Zhen Lin Tan(SVC Wilhelmshaven)
9. Karsten Busch / Katja Paulsen(SV Veldhausen)
10. Henning Maatmann / Anne Rökker(SV Veldhausen)
11. Olaf Werner / Anne Käsinger (SVC Wilhelmshaven)
12. Tobias van Mark / Britta Kay (OSC Damme)
13. Martin Enneking / Ulrike Ripke (OSC Damme)
14. Marius Tönjes / Anna Marischen (SC Wildeshausen)