KFV-Jubiläumsturnier 2010

- 29.05.2010 in Haren

2010-jubiturnier
Alle Teilnehmer des Jubiläumsturniers
Siegerinnen der Damen Klasse A

Damen A

Platz Name Verein Siege Freilos Wertung Anmerkung
1. Patricia Tenbründel TuS Haren 4 3 7
2. Frauke de Buhr 1. BV Emden 6 0 6
3. Susanne Kraus SV Eintracht Oldenburg 4 1 5 Platz 3 durch Auslosung
4. Carina Mertens SV Sparta Werlte 4 1 5 Platz 4 durch Auslosung
4. Vera Remmers S.C. Osterbrock 4 1 5 Platz 4 durch Auslosung
6. Birgit Moll SVA Salzbergen 3 0 3
7. Stephanie Upmann SVA Salzbergen 2 0 2
8. Wiebke Schöneberg SV Sigiltra Sögel 1 0 1
Sieger der Herren Klasse A

Herren A

Platz Name Verein Siege Freilos Wertung Anmerkung
1. Janek Behrends 1. BV Emden 9 1 10
2. Oliver Joswig S.C. Osterbrock 6 3 9
3. Markus Buse 1. BV Emden 7 1 8 Platz 3 durch Auslosung
4. Niels Bergmann SuS Darme 7 1 8 Platz 4 durch Auslosung
5. Matthias Haking S.C. Osterbrock 6 2 8
5. Olaf Werner SVC Wilhelmshaven 6 2 8
7. Marcus Weltzien S.C. Osterbrock 5 3 8
8. Thomas Schepers TuS Haren 7 0 7
9. Michael Grewe S.C. Osterbrock 5 2 7
10. Martin Kostka SVA Salzbergen 6 0 6
11. Sebastian Kliemt SuS Darme 5 1 6
12. Ralph Wolterink SV Veldhausen 4 2 6
13. Andre Ungruh SVA Salzbergen 5 0 5
14. Karl-Heinz Tenbründel TuS Haren 4 1 5
14. Matthias Sonnenberg S.C. Osterbrock 4 1 5
16. Michael Moll SVA Salzbergen 3 2 5
17. Christian Rhode SV Sparta Werlte 3 1 4
17. Ingo Landzettel SuS Darme 3 1 4
19. Axel Gröndahl TuS Haren 3 0 3
20. Klaus Hannok SV Sigiltra Sögel 1 0 1
Siegerinnen der Damen Klasse B

Damen B

Platz Name Verein Siege Freilos Wertung Anmerkung
1. Melanie Wermes TuS Haren 9 1 10
2. Anja Diekmann vereinslos 8 0 8
3. Katharina Grewe S.C. Osterbrock 7 0 7 Platz 3 durch Auslosung
4. Franziska Berger SVA Salzbergen 7 0 7 Platz 4 durch Auslosung - Jugend
5. Pamela Wolfram S.C. Osterbrock 5 1 6 Jugend
6. Jasmin Klöttgen SG Freren 5 0 5 Jugend
6. Tanja Böhmker SJK Spahnharrenstätte 5 0 5
8. Rachel Wolfram S.C. Osterbrock 4 1 5 Jugend
9. Tamara Jansen S.C. Osterbrock 3 1 4
10. Marion Schlobinski SV Sigiltra Sögel 3 0 3
10. Mechthild Tenbründel TuS Haren 3 0 3
10. Anette Stemmer SV Sigiltra Sögel 3 0 3
13. Lorena Vath SG Freren 1 2 3 Jugend
14. Alice Tenbründel TuS Haren 1 1 2 Jugend
Sieger der Herren Klasse B

Herren B

Platz Name Verein Siege Freilos Wertung Anmerkung
1. Hermann Beusing SJK Spahnharrenstätte 10 0 10
2. Dieter Meenderink SuS Darme 8 0 8 Platz 2 durch Auslosung
3. Carsten Budke vereinslos 8 0 8
4. Jens Triphaus S.C. Osterbrock 7 0 7
4. Andreas Albers TuS Haren 7 0 7 Jugend
6. Jan Wültener vereinslos 6 0 6
7. Sebastian Beusing SJK Spahnharrenstätte 4 2 6 Jugend
8. Manuel Hüsers TuS Haren 5 0 5 Jugend
8. Thomas Gäken DJK Spahnharrenstätte 5 0 5
8. Sebastian Lake S.C. Osterbrock 5 0 5
11. Patrick Berger SVA Salzbergen 4 1 5
12. Markus Böttcher vereinslos 4 0 4
12. Thorsten Strodt S.C. Osterbrock 4 0 4
14. Rene Langen DJK Spahnharrenst&aulm;tte 3 1 3
15. Florian Wolterink SV Veldhausen 3 0 3 Jugend
15. Hannes Beusing DJK Spahnharrenstätte 3 0 3 Jugend
17. Alexander Strodt S.C. Osterbrock 2 0 2
18. Dirk Klötgen SG Freren 1 0 1
Siegerinnen der weiblichen Jugend

Weibliche Jugend

Platz Name Verein Siege Freilos Wertung
1. Franziska Berger SVA Salzbergen 7 0 7
2. Pamela Wolfram S.C. Osterbrock 5 1 6
3. Jasmin Klötgen SG Freren 5 0 5
4. Rachel Wolfram S.C. Osterbrock 4 1 5
5. Lorena Vath SG Freren 1 2 3
6. Alice Tenbründel TuS Haren 1 1 2
Sieger der männlichen Jugend

Männliche Jugend

Platz Name Verein Siege Freilos Wertung
1. Andreas Albers TuS Haren 7 0 7
2. Sebastian Beusing DJK Spahnharrenstätte 4 2 6
3. Manuel Hüsers TuS Haren 5 0 5
4. Hannes Beusing DJK Spahnharrenstätte 3 0 3
4. Florian Wolterink SV Veldhausen 3 0 3