Kreismeisterschaften 2009 (Doppel/Mixed)

- 16.05.2009 in Haren

Damendoppel A Damendoppel C
(Hobbyspieler ohne Wertung)
1. Kerstin Wöste / Marion Strohecker (SuS Darme) 1. Julia Remmers / Birgit Moll (S.C. Osterbrock / SVA Salzbergen)
2. Vera Remmers / Anke Jakobs (S.C. Osterbrock) 2. Maike Meutstege / Melanie Wermes (TuS Haren)
3. Patricia Tenbründel / Kerstin Specken (TuS Haren) 3. Stefanie Upmann / Carmen Wohlrath (SVA Salzbergen)
4. Petra Müller / Kerstin Köbbe (SV Sparta Werlte) 4. Alice Tenbründel / Monique Hellmich (TuS Haren)
5. Elena Fehrmann / Sabrina Burwan (TuS Haren)
Herrendoppel A Herrendoppel C
(Hobbyspieler ohne Wertung)
1. Marcus Weltzien / Oliver Joswig
    (SV Sigiltra Sögel / S.C. Osterbrock)
1. Axel Gröndahl / Karl-Heinz Tenbründel (TuS Haren)
2. Peter Supritz / Ingo Landzettel (SuS Darme) 2. Mark Hüsers / Klaus Stilber (TuS Haren)
3. Thomas Schepers / Michael Schepers (TuS Haren) 3. Martin Kostka / Hendrik Jans (SVA Salzbergen)
4. Michael Grewe / Manuel Staguhn (S.C. Osterbrock) 4. Philip Mahr / Nils Bergmann (SuS Darme)
5. Dirk Neumann / Florian Neumann (SVA Salzbergen)
6. Andreas Albers / Niclas Engelken (TuS Haren)
7. Thorsten Schiemann / Bernd Schröer (TuS Haren)
8. Marc Wefers / Michael Olschewski (S.C. Osterbrock)
9. Sergej Pfening / Ralph Deitermann (SV Sigiltra Sögel)
10. Florian Bruns / Sebastian Lake (S.C. Osterbrock)
Mixed A Mixed C
(Hobbyspieler ohne Wertung)
1. Peter Supritz / Marion Strohecker (SuS Darme) 1. Mark Hüsers / Patricia Tenbründel (TuS Haren)
2. Marcus Weltzien / Kerstin Wöste
    (SV Sigiltra Sögel / SuS Darme)
2. Klaus Stilber / Kerstin Specken (TuS Haren)
3. Oliver Joswig / Anke Jakobs (S.C. Osterbrock) 3. Axel Gröndahl / Mechthild Tenbründel (TuS Haren)
4. Michael Grewe / Vera Remmers (S.C. Osterbrock) 4. Ingo Landzettel / Melanie Wermes (SuS Darme / TuS Haren)
5. Manuel Staguhn / Julia Remmers (S.C. Osterbrock) 5. Michael Moll / Birgit Moll (SVA Salzbergen)
6. Thomas Schepers / Maike Meutstege (TuS Haren) 6. Michael Schepers / Elena Fehrmann (TuS Haren)
7. Karl-Heinz Tenbründel / Stefanie Upmann
    (TuS Haren / SVA Salzbergen)
8. Martin Kostka / Carmen Wohlrath (SVA Salzbergen)
9. Andreas Albers / Monique Hellmich (TuS Haren)
10. Niclas Engelken / Alice Tenbründel (TuS Haren)
11. Bernd Schröer / Sabrina Burwan (TuS Haren)
12. Thorsten Schiemann / Alexandra Theil (TuS Haren)