Kreismeisterschaften 2011 - Doppel

- 21.05.2010

Damendoppel O19
1. Anke Jakobs / Vera Remmers (S.C. Osterbrock)
2. Franziska Jansen (SV Sigiltra Sögel) /
    Patricia Tenbründel (TuS Haren)
3. Anna Barenkamp / Marion Strohecker (SuS Darme)
4. Julia Remmers / Katharina Grewe (S.C. Osterbrock)
5. Stephanie Upmann / Birgit Moll (SV Alemannia Salzbergen)
Herrendoppel O19
1. Marcus Weltzien / Oliver Joswig (S.C. Osterbrock)
2. Michael Grewe / Manuel Staguhn (S.C. Osterbrock)
3. Peter Evering / Heinz-Hermann Evering (TV Papenburg)
4. Daniel Berding / Tim Adams (SuS Darme)
5. Sebastian Kliemt / Nils Bergmann (SuS Darme)
6. Michael Moll / Andre Ungruh (SV Alemannia Salzbergen)
7. Martin Koska / Hendrik Jans (SV Alemannia Salzbergen)
8. Wilhelm Kösters / Hermann Schulte (TV PApenburg)
Mixed O19
1. Anke Jakobs / Oliver Joswig (S.C. Osterbrock)
2. Julia Remmers / Michael Grewe (S.C. Osterbrock)
3. Katharina Grewe / Marcus Weltzien (S.C. Osterbrock)
4. Vera Remmers / Manuel Staguhn (S.C. Osterbrock)
5. Franziska Jansen / Klaus Hannok (SV Sigiltra Sögel)
6. Patricia Tenbründel (TuS Haren) /
Sebastian Kliemt (SuS Darme)
7. Birgit Moll / Michael Moll (SV Alemannia Salzbergen)
8. Marion Strohecker / Daniel Berding (SuS Darme)

Hobbymeisterschaften 2010

Damendoppel D
1. Franziska Berger / Silvia Berger (SV Alemannia Salzbergen)
2. Kerstin Köbbe / Martina Thyen (SV Sparta Werlte)
3. Theresa Flind / Alina Krüßel (SV Sigiltra Sögel)
4. Tamara Jansen / Lisa Plagge (S.C. Osterbrock)
Herrendoppel D
1. Dirk Neumann / Florian Neumann (SV Alemannia Salzbergen)
2. Jens Triphaus / Thorsten Strodt (S.C. Osterbrock)
3. Lars Moseke / Tobias Krüßel (SV Alemannia Salzbergen)
4. Philipp Mahr / Frank Pasi (SuS Darme)
5. Sebastian Lake / Tobias Muke (S.C. Osterbrock)
6. Frank Wellinghoff / Stefan Thoben (SV Sigiltra Sögel)
Mixed D
1. Tamara Jansen / Jens Triphaus (S.C. Osterbrock)
2. Franziska Berger / Thorsten Strodt (S.C. Osterbrock / SV Alemannia Salzbergen)
3. Theresa Flind / Stefan Thoben (SV Sigiltra Sögel)
4. Alina Krüßel / Frank Wellinghoff (SV Sigiltra Sögel)
5. Lisa Plagge / Sebastian Lake (S.C. Osterbrock)