2. Jubiläums-Schleifenturnier

- 06.06.10 in Salzbergen

Alle Teilnehmer des Schleifenturniers
Alle Teilnehmer des Schleifenturniers
(Spieler aus emsländischen Vereinen sind rot gefärbt!)
Rangliste Kreis ( C+B )
Platz Name Vereine Wertung Spiele Punkte
1. Matthias Lehmeyer SC Hörstel 10 10:0 272:161
2. Stephan Tetenborg SC Hörstel 8 8:2 228:160
3. Oliver Joswig SC Osterbrock 7 7:3 246:188
4. Simon Plumpe SC Hörstel 7 7:3 224:179
5. Marcus Weltzien SC Osterbrock 7 7:3 215:178
6. Michael Grewe SC Osterbrock 7 7:3 207:201
7. Marc Zyche SC Hörstel 6 6:4 234:195
8. Robert Gaschler SC Hörstel 5 5:5 233:190
9. Matthias Sonnenberg SC Osterbrock 5 5:5 233:208
10. Kevin Mrühler SC Osterbrock 5 5:5 207:203
11. Patricia Tenbründel Tus Haren 5 5:5 204:206
12. Anke Jakobs SC Osterbrock 5 5:5 194:206
13. Andre Ungruh SVA Salzbergen 5 5:5 195:212
14. Karl-Heinz Tenbründel TuS Haren 4 4:6 189:222
15. Martin Kostka SVA Salzbergen 4 4:6 180:235
16. Stephanie Upmann SVA Salzbergen 3 3:7 166:237
17. Manfred Sandow SVA Salzbergen 2 2:8 180:225
18. Julia Remmers SC Osterbrock 2 2:8 176:223
19. Bernhard Müller SVA Salzbergen 2 2:8 168:233
20. Birgit Moll SVA Salzbergen 1 1:9 155:244
Damen D
Platz Name Vereine Wertung Spiele Punkte Freilos
1. Babu Sivanathan TV Jahn 9 9:1 285:154
2. Wolfgang Sterthues SC Hörstel 9 9:1 232:148 1
3. Wilfried Wienkamp ETuS 9 9:1 231:165 1
4. Ingo Lauber ETuS 8 8:2 224:166 2
5. Thorsten Strodt SC Osterbrock 8 8:2 238:190
6. Daniel Schwegmann ETuS 6 6:4 220.178
7. Jens Triphaus SC Osterbrock 6 6:4 203:186 11
8. Tobias Krüßel Soda 6 6:4 210:207 6
9. Carsten Budke Bielefeld 5 5:5 226:195 5
10. Rolf Rahe SC Hörstel 5 5:5 223:198 2
11. Anja Diekmann Bielefeld 5 5:5 202:190 3
12. Thomas Horstik ETuS 5 5:5 200:198 10
13. Marion Dehmer SVA Salzbergen 5 5:5 199:204 1
14. Sebastian Lake SC Osterbrock 5 5:5 193:198 10
15. Jan Wültener Bielefeld 5 5:5 195:206 11
16. Mechthild Tenbründel TuS Haren 5 5:5 189:227 9
17. Badül Habbes SC Hörstel 4 4:6 212:194 8
18. Thiemann, Ulrike TV Jahn 4 4:6 207:208 5
19. Dana Ehrenberg TV Jahn 4 4:6 195:201 7
20. Franziska Berger SVA Salzbergen 4 4:6 188:217 7
21. Georgia Glasmeyer ETuS 4 4:6 185:218 4
22. Nele Kaiser TV Jahn 4 4:6 182:215 9
23. Christiane Schnieders TV Jahn 4 4:6 181:215 8
24. Carolin Jans SVA Salzbergen 4 4:6 182:218 6
25. Katharina Grewe SC OSterbrock 4 4:6 180:219 3
26. Markus Böttcher Bielefeld 3 3:7 181:221 4